На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Малышка впервые видит лед (видео)

Этот ролик я могу смотреть снова и снова. Дети всегда вызывают искреннюю улыбку умиления и восторга, они такие непосредственные и неповторимые в своих естественных порывах. А их реакция на все, что они видят впервые, всегда особенно забавная и неожиданная.

Эта малышка впервые в жизни увидела лед. А ее отец очень удачно взял с собой камеру, чтобы запечатлеть этот уникальный опыт. Девочка очень заинтересована, она пытается сделать первые шаги на льду, хоть и видит, что это непросто и, быть может, даже опасно. Тем не менее она смело балансирует на скользкой поверхности и в конце концов начинает интересоваться, какой же лед на ощупь. Она наклоняется, как вдруг…

Я уверена, что это будут любимые кадры в семейном видеоархиве, потому что этот ангелочек в розовом просто неподражаем в своем неподдельном удивлении от того, что она видит.

источник

Картина дня

наверх