На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Как хранить деньги в кошельке, чтобы их было еще больше

Многие даже не задумываются, как хранить деньги в кошельке. Главное, чтобы было ТО, что хранить!

Psi-Technology

Оказывается, есть некоторые хитрости и секреты, следуя которым можно значительно приумножить свои купюры.

Но есть такие штуки, которые работают) непонятно как, но работают…

1. В день, когда Вы получите зарплату или определенную сумму за выполненную работу, не стоит тратить деньги в этот же день. Если очень нужно, то можно воспользоваться банковской картой.Деньги должны «переночевать» в вашем кошельке.

2. Деньги в кошельке должны лежать лицевой стороной к вам в порядке убывания денежного достоинства, так , чтобы при открывании кошелька крупные ближе к телу лицом к вам. Не комкай деньги и не клади купюры вверх тормашками.

3. «Деньги счет любят». Желательно помнить, какая именно сумма в настоящий момент находится в кошельке.

4. Многие слышали о том, что нужно держать в кошельке «счастливый доллар». На самом деле это может быть любая купюра. Главное, чтобы у этой купюры последние две цифры в номере купюры должны соответствовать последним двум цифрам года вашего рождения. Три — еще лучше. А в идеале — все четыре. Но найти ее непросто. Такая купюра — ваш бесценный личный денежный талисман. Ее не тратят и никому не дают в руки. Но есть условие. Она должна прийти к вам сама. Обмениваться с друзьями и искать специально (если вы кассир)) — нельзя!

5. Не используй кошелек как место для хранения записок, талонов и чеков. Храни в бумажнике только банковские карточки и деньги. Нельзя держать фотографии родных и близких. Они отводят нужную энергию и пресекают поток денег, которые ты мог бы получить.
Относись к деньгам с уважением, и они ответят тебе взаимностью.

источник

Картина дня

наверх