На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

7 признаков, что ваши предки были шаманами - и в этом ваше предназначение!

А что, если это - судьба?

«Шаман» – слово Силы. Оно пропитано оккультной мудростью и связью с природой.

Шаман – это очень сильный и мудрый человек, который способен общаться с миром духов. Обычно шаман делает это, впадая в состояние транса во время ритуала, который совершается под звуки животных или барабанную дробь.

А вы слышали «зов шаманов»?

Шаманы слышат «зов» в очень юном возрасте. Вы, должно быть, удивляетесь, зачем тогда читать эту статью, если вы не слышали никакого «зова»?

Ну, возможно, вы слышали, но не ответили на него! Мы живем в мире гаджетов, которые имеют собственную «магию». Хотя компьютеры, Интернет, видеоигры и телевидение часто помогают нам, порой они заглушают наш внутренний голос и «отключают» общение с духами.

Давайте рассмотрим 7 признаков, которые дадут вам понять – вы шаман или нет:

1. У вас в роду были шаманы, знахари или ведьмы.

7 признаков, что ваши предки были шаманами - и в этом ваше предназначение!

Обычно шаманы передают свои силы из поколения в поколение благодаря магии крови. Кроме этого, как и в прошлом, в наши дни шаманами становятся после того, как живой или мертвый предок посвящает молодого человека в ремесло.

Эти предки (призраки или живые люди) являются нашими проводниками и защитниками. Даже когда они переходят в Царство Мертвых, их духи иногда живут среди нас, особенно когда для этого есть «веский повод»!

Если ваши предки были наделены сверхъестественными способностями, это не значит, что вы обязательно станете шаманом или ведьмой.

Но это может произойти, если работа вашего умершего предка не была закончена. Он пытался изгнать демона и не смог? Или, возможно, он пытался снять проклятие? Может быть, он хотел, чтобы вы продолжили род и изучали его ремесло? Все может быть.

Но помяните наше слово! Как только вы поймете, что ваша бабушка была, например, ведьмой, вполне возможно, что она хотела передать вам свои силы и мудрость...

2. Вы любите магию Природы и Трав.

Шаманизм связан с Природой. Она уравновешивает все в мире. Шаманы и друиды очень похожи (если не брать во внимание их религии). Шаман – очень талантливый травник. Вы можете стать таким, если ощущаете близость и понимание сил Природы.

Мудрые чародеи Земли могут разговаривать с духами Травы. Шаман не только знает свойства каждой из трав, но также разговаривает с ними.

Во время этого «разговора» шаман усиливает способности травы, чтобы из нее получился хороший эликсир. Возможно, когда вы были маленькими, то вели подобные «беседы» с деревьями и травами!

Вы помните, как разговаривали с деревьями? Может быть, вы вспомнили, как «упрашивали» розу не колоть вас, если вы просто понюхаете ее! Это ли не знак того, что вы – шаман?

3. Однажды вы чудом спаслись от смерти или исцелились.

Шаманов называют ранеными целителями. Они знают, как лечить, но их также поражают болезни.

Шаманы верят, что болезни вызывают потревоженные духи. Таким образом, каждое заболевание или несчастный случай вызываются злобными сущностями.

Вы находились когда-нибудь на грани смерти? Возможно, вы пережили серьезное заболевание и были «одной ногой в могиле». Или вы выжили в серьезной аварии, во время которой произошло что-то такое, что заставило вас поверить в сверхъестественное!

Особенно важно, если вы чудесным образом исцелились. Вероятно, это означает, что ваш сильный дух сумел изгнать злобных сущностей или даже помочь вашим предкам.

Однако помните, проблемы со здоровьем – это очень серьезно. Шаманизм – мудрый путь Просвещения, но вы всегда должны консультироваться с врачом.

Не думайте, что вы станете шаманом, если заболеете или, тем более, будете стремиться к болезни. Не все шаманы болели когда-либо. Кроме того, для «шаманской» болезни должна быть «причина»! Любите себя и лечитесь вовремя!

4. Астральная проекция, ясные и четкие сны, опыт выхода души из тела.

Шаманы как правило гораздо лучше ощущают связь с астральным миром, чем с материальным. Вероятно, это происходит потому, что они узрели красоту иной реальности.

Вы всегда помните свои сны и знаете, что они очень яркие и четкие? Вы можете контролировать ваши сны? Если это так – или, по крайней мере, в детстве вы умели это делать, – вероятно, у вас есть дар.

Еще одним признаком может быть ваше умение проецировать себя в астральный мир. Мудрые целители умеют путешествовать в другие миры, чтобы получить руководство или консультацию от высших сущностей.

5. Вам хорошо в одиночестве.

Говорят, «старые души никогда не чувствуют себя одинокими», и это, вероятно, правда. Шаманам нравится проводить время в одиночестве. Почему?

Астральная проекция и общение с другими мирами требуют одиночества. Вот почему шаманы любят уединяться, устанавливать связь с Духами Природы, общаться с животными-проводниками и духами мертвых.

Если ночь не пугает вас, одиночество делает вас счастливыми или вам комфортно в темноте, тогда у вас есть еще один знак того, что вы – шаман!

6. Животные рядом с вами ведут себя странно.

Известно, что Шаманы любят общаться с тотемными животными, чтобы исцелять и произносить заклинания. Животные-проводники или тотемы на самом деле являются мощными духами-архетипами и обладают большими знаниями.

Они находятся на границе между нашим и другим миром и «помогают»устанавливать связь с мудростью Иной Реальности.

Животные ведут себя странно рядом с вами? Они пытаются привлечь ваше внимание? За вами все время ходит одно и то же животное? Возможно, это ваше тотемное животное пытается достучаться до вас! Животные могут быть предзнаменованиями будущего.

Также возможно вам постоянно снится одно и то же животное. Вам снятся змеи? На вас нападает медведь во сне? Это может означать, что тотемное животное пытается обратить ваше внимание на себя!

7. Пророческие сны и видения будущего.

Вы часто видите сны, в которых происходят события из будущего? Или у вас были видения будущего, например, пока вы наблюдали за облаками или играющими детьми?

Считается, что у шаманов есть способность видеть и предсказывать будущее. Это очень сильная особенность, которая помогает и направляет шамана. Будущее человека можно изменить, если такова его судьба!

А у вас есть какой-нибудь из признаков шамана?

источник

Картина дня

наверх