На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Мужчины этих 4 знаков зодиака являются самыми верными в любви

Встречая мужчину, ни одна женщина не может с уверенностью сказать, будет он верным или нет. Даже самый именитый психолог не ответит на этот вопрос.

А вот астрологи утверждают, что есть 4 знака зодиака, которые не изменяют своим вторым половинкам. Кто же эти рыцари?

Третье место: Девы и Скорпионы

С Девами все предельно просто. Они чистоплотны в хозяйственном плане и в отношении любовных связей. Встретив вторую половинку, они не будут крутить шашни на стороне. Если поймут, что разлюбили партнера, расстанутся с ним и только потом будут строить новый роман.

Скорпионы же, наоборот, достаточно любвеобильные товарищи. Однако, встретив одну-единственную, они хранят ей верность, так как превыше всего в отношениях для них – это доверие.

Второе место: Львы

Удивительно, но второе место занимают царственные Львы. Вторые половинки этих мужчин могут быть уверены, что их партнера отличает моногамность и уважительное отношение к своей женщине. Несмотря на былую любвеобильность, Лев усмиряет свой нрав, когда находит свою любимую. Дама сердца с таким партнером может не беспокоиться об изменах.

Первое место: Козероги

И первое место, конечно же, достается прагматичным Козерогам. Они так ответственно подходят к выбору второй половинки, что, обретя любовь, они просто так не разбрасываются чувствами. Если в их жизни возникают проблемы, Козероги с головой уходят в работу. Случайные связи – это не про них.

Таким образом, этим 4 мужчинам можно спокойно доверять. А вот “домашние” Раки и Тельцы имеют склонность к разного рода интрижкам. Более того, тихие Раки нередко заводят любовниц!

источник

Картина дня

наверх