На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Гороскоп свекровей

Мы прекрасно знаем, как непросто построить хорошие отношения с его мамой, поэтому у нас есть для тебя прекрасная шпаргалка — гороскоп свекровей!

Свекровь — Овен

Можно с уверенностью сказать, что в своих взаимоотношениях с сыном она, как царица, не потерпит скандалов. Твоя «вторая мама» щедра и милосердна. С этой же царственной осанкой она будет подходить к молодой жене, однако лишь в том случае,если воспримет ее как родную. При сохранении дистанции в отношениях тебе гарантирована готовность оказать необходимую помощь. Но будь осторожна! Не слишком сближайся с мамой мужа, поскольку рискуешь стать ее гиперопекаемым ребенком.

Свекровь — Телец

Она спокойна и очень рациональна, а по отношению к молодой жене сына может стать просто суперзаботливой. Если она приняла тебя в свою семью, то на правах любимой дочки. Тебя ожидают забота и опека, но бонусом будет миллион придирок по различным мелочам. Советуем научиться держать миролюбивую дистанцию, поскольку в таком случае свекровь-Телец не будет лишний раз вмешиваться в твою семью. В конфликте тебя ожидают заговоры и интриги, а может, даже открытые скандалы. Так что не стань жертвой провокации.

Свекровь — Близнецы

Такая свекровь во взаимоотношениях как с сыном, так и с невесткой умеет избегать конфликтов, окажет необходимую помощь молодым в первые годы их совместной жизни. Но это если вы с ней сойдетесь характерами. В обратном случае тебя ждут раздражительность, излишняя прямолинейность, импульсивность, поэтому будь осторожна. Советуем выстроить теплые, дружеские отношения и стать для свекрови настоящей дочкой.

Свекровь — Рак

Для многих невесток характер свекрови-Рака станет неожиданностью. Гостеприимный Рак окажется властной особой, желающей управлять не только сыном, но и всей его новоиспеченной семьей. Положительным моментом станет то, что свекровь в случае необходимости сможет оказать экстренную помощь и поддержку. Немного скупа,но всегда даст ценный совет. Рекомендуем сохранять со свекровью дистанцию. В таком случае спокойствие тебе гарантировано.

Свекровь — Лев

Представительница данного знака зодиака строга с окружающими, но только не с сыном. Если невестка была принята как родная, то свекровь проявит свои положительные качества сполна. Если же ты решишь не слишком сближаться с ней,то свекровь будет к тебе абсолютно равнодушна. Обычная знакомая — поверхностный интерес без какой-либо тревоги за твою судьбу.

Свекровь — Дева

Заботливая Дева в отношениях с сыном превращается в истинного Козерога — требовательного и властного, практичного и сдержанного. Не минует такое отношение и молодую невестку. У новой семьи есть все шансы остаться в бесправном положении со свекровью во главе. Советуем вести себя сдержанно, тогда твоя свекровь станет домашней и заботливой, привяжется к семье. Ведь ее властность вызвана лишь страхом, что молодые наделают ошибок.

Свекровь — Весы

Она мила и приятна. У Весов складываются неплохие дружеские взаимоотношения с сыном. Советуем невестке сблизиться со свекровью, поскольку в таком случае ты станешь для нее родной дочерью, которую она будет рада окружить теплом и заботой.

Свекровь — Скорпион

Представитель этого знака зодиака, властного с окружающими, будет лояльна и к сыну,и к его молодой жене. Свекровь-Скорпион способна простить им многое. Однако,несмотря на это, не рекомендуем ссориться с ней, поскольку любовь свекрови к интригам, любопытство и мстительность способны изрядно испортить твою семейную жизнь. Держи с ней дистанцию, и тогда свекровь будет оказывать тебе необходимую помощь. Без критики, конечно, не обойдется, но придется потерпеть.

Свекровь — Стрелец

Несмотря на то что в обычной жизни представительница этого знака зодиака общительна и подвижна, становясь свекровью, она превращается в эгоцентричного тирана. Советуем держать с ней дистанцию и не переходить в категорию дочки. Любите друг друга на расстоянии, так у вас обеих больше шансов сохранить позитивное настроение.

Свекровь — Козерог

Несмотря на род занятий (деловая леди или домохозяйка), она строга и сдержанна. Старается действовать согласно правилам роли, отведенной ей, и того же требует от окружающих. К сыну и юной невестке относится спокойно, уравновешенно и без лишних эмоций. Поскольку общаться с Козерогом намного приятнее в быту, советуем невестке сблизиться с ней. Ты же не хочешь получить подозрительную и ворчливую«вторую маму»?

Свекровь — Водолей

Представители этого знака зодиака в роли свекрови совершенно не меняются. Если невестка не будет отдаляться от нее, свекровь станет общительной, но поверхностной,любопытной и не очень душевной. Другими словами, идеальная свекровь-приятельница. Если же она не заметит особой привязанности с твоей стороны,то просто оставит вас с мужем жить по собственному усмотрению, время от времени занимаясь поучениями.

Свекровь — Рыбы

Ее можно спокойно отнести к категории непрактичных и мечтательных женщин. Даже непонятно, как в отношении к своему любимому сыну она становится рациональной и заботливой. Впрочем, с невесткой свекровь-Рыбы способна проявить характерные черты Рака: обидчивость и капризность, заботу и душевность. Не советуем отдаляться от нее, поскольку в этом случае отношение к тебе будет довольно холодным.

источник

Картина дня

наверх