На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

5 естественных инстинктов, которым вы всегда должны доверять

В наше время важно уметь различать знаки, которые посылает Вселенная. А интуиция - отличный инструмент для этого.

5 естественных инстинктов, которым вы всегда должны доверять

Очень часто внутренний голос дает правильные указания, предупреждает о событиях. И важно принимать такие подсказки во внимание.

Например, в этих 5-ти случаях обязательно действуйте так, как подсказывает вам ваше сердце.

«Это - опасно».

Наша интуиция безошибочно указывает на многие опасные вещи, так как это умение сформировалось в людей в течение эволюции.

Поэтому, если у вас плохое предчувствие насчет чего-то, лучше откажитесь от сомнительной затеи.

«Это кажется правильным!».

В жизни придется делать выбор не раз. Поэтому нужно четко слышать свой внутренний голос, он всегда поможет принять правильное решение.

«Это - мое!».

У каждого есть призвание и талант, но не все могут это заметить. Если вы что-то начали делать и чувствуете внутреннее согласие - развивайтесь в этом направлении.

«Мне нужно помочь этому человеку ...»

Может случиться, что вы увидите нуждающегося человека, и почувствуете, что ему нужна помощь. Не стесняйтесь останавливаться и помогать, если ваша интуиция говорит вам это сделать.

«Я чувствую себя плохо».

Если вы чувствуете усталость, депрессию и тошноту, не игнорируйте это. Ваше тело посылает сигналы и нужно на них реагировать, иначе все может плохо закончиться.

А вы прислушиваетесь к внутреннему голосу?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх