На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

И снова рак... Еще одна талантливая актриса попала в цепкие лапы недуга

Рак недаром называют бичом человечества. Как бы стремительно ни прогрессировала современная наука, как бы много громких заявлений ни делали медики, до сих пор эффективного лекарства от страшной болезни нет.

Мы нередко слышим, что обнаружен рак у какого-то известного человека. А спустя некоторое время читаем новость о его смерти. Недавно мы писали об ушедшем после неравной борьбы с раком юмористе Михаиле Задорнове.

Болезнь не смотрит ни на возраст, ни на пол, ни на регалии человека. И даже самые одаренные и успешные члены общества сталкиваются со страшным недугом.

И сегодня мы расскажем о серьезно больной актрисе Татьяне Сайко, которая снималась в таких кинокартинах, как «Тайны следствия — 3», «Новая жизнь сыщика Гурова», «Невидимки», «А счастье где-то рядом», и других.

О коллеге рассказала актриса театра и кино Елизавета Боярская, которая попросила общественность не быть равнодушной и объединиться против страшной беды. 37-летняя Татьяна Сайко столкнулась с онкологией более трех лет назад. В ноябре 2014 года у женщины диагностировали плоскоклеточную карциному.

Татьяна на себе узнала, что такое лучевая терапия, химиотерапия и различные операции. Несмотря на усиленное лечение в России, выздороветь женщине так и не удалось, болезнь прогрессировала. В отчаянии она обратилась к врачам израильской клиники «Ихилов», но там случай признали неоперабельным и предложили единственный выход — препарат «Кейтруда».

Елизавета Боярская в Инстаграме рассказала о беде коллеги. На момент публикации поста, актриса говорила о необходимости собрать на лечение 66 тысяч долларов.

Несмотря на страшную болезнь, с которой никак не получается справиться, Татьяна не отчаивается и поддерживает других людей с подобными проблемами.

«Если пришла беда — не прячьтесь. Находите в себе силы сказать миру, попросить о помощи. Не оставайтесь наедине с несчастьем. Идите к людям, к Богу. Так вы сможете победить».

Хочется восхититься мужеством женщины, которая не теряет оптимизма и продолжает бороться со страшной болезнью. Если всё сложится удачно, Татьяна станет в один ряд с теми, кто преодолел рак.

опубликовано https://my-fly.ru, источник

Картина дня

наверх