На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Обращение девушки к своим соотечественницам, которые вешаются на иностранных болельщиков

А вы поддерживаете девушку? видео, девушки, иностранцы, мнение, обращение, отношения, секс, спорт, футбол, чемпионат мира

Ни для кого не секрет, что некоторые жительницы России "вешаются" на иностранцев в надежде, что эти самые иностранцы предоставит им лучшие условия жизни. Вот и на нынешнем чемпионата мира по футболу поведение некоторых особ (как в Москве, так и других городах принимающих ЧМ) оставляет желать лучше. В данном видео русская девушка обратилась к своим соотечественницам с просьбой вести себя достойно.

Обращение девушки к своим соотечественницам, которые вешаются на иностранных болельщиков видео, девушки, иностранцы, мнение, обращение, отношения, секс, спорт, футбол, чемпионат мира

Пишет автор видео:

Дорогие девушки! Я очень надеюсь, что вы прислушаетесь.

Давайте вести себя, как подобает девушкам, леди. Не вешаться на первого встречного, лишь бы уехать из станы. Вся Европа из-за нашей легкомысленности думает, что у нас кризис и все только и мечтают «свалить за бугор». Поверьте, в России многое конечно идёт не гладко, но вы даже не представляете сколько вещей, которые значительно улучшают нашу жизнь, а Европа и Америка может только об этом мечтать. Что имеем не храним.

Я не против смешанных браков - они дают сильных, красивых и выносливых людей, потому что в гонке генов побеждают сильнейшие. Но давайте ценить себя больше, чем «Девочка на одну ночь». Вы достойны лучшего.

А вы поддерживаете девушку?

Картина дня

наверх