На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Поломал психику ребенку...

Поломал психику история, клиент, ребенок, факты

Приехал на днях к клиентке оформлять договор. Ничего не обычного, стандартная процедура. Так как всю неделю никак не могли состыковаться с заказчицей, договорено было встретиться после работы у неё дома. Приехал, по адресу. Меня пригласили в дом. Как выяснилось, дама жила одна со своим сыном, на вид которому было лет 10-11. В прихожей я разделся, оставив в куртке и телефон, дабы он не отвлекал от обсуждения проекта. Мы прошли в зал, в котором сидел малец и смотрел мультики, про каких-то там пони, не знаю как называется, но сейчас очень популярен. Мама попросила сына не мешать нам и мелкий убежал. Переговоры заняли примерно час, после чего я благополучно отправился домой. Утром же меня разбудил телефонный звонок от той самой заказчицы. По своей наивности я думал, что может быть она забыла что-то уточнить, но не тут то было.

- Алло,да я слу...
- Ты скотина! Я тебя засужу, сволочь!
- Алла Сергеевна, что случилось?
- Ты тварь, сломал психику моему ребёнку!
- Какому ребёнку? Да я его видел 15 секунд, что стряслось?!
- Ты сука, извращенец конченый!
- Я попрошу вас не грубить мне, объясните толком, в чем проблема?!
- Что у тебя за картинки на телефоне?

И тут в моей голове сложился пазл. На моем телефоне стоит динамическая смена обоев и практически все обои это прекрасные нимфы демонстрирующие свои прелести, некоторые из них даже играются с разнообразными игрушками. Да да, вот такие обои, но мне нравится, в конце концов мне 30 лет и это мой телефон. Мне нравится смотреть на голых красивых женщин. Как писали где-то в журнале, 15 секунд лицезрения женской груди улучшают настроение. Вот я и лицезрею.

- Тааааак... Кажется я понимаю, но я ничего не показывал вашему ребёнку. Я же говорю я его видел 15 секунд, как он мог увидеть эти картинки?
- Он взял телефон поиграться!
- У меня из куртки?!
- Ну и что тут такого?! Он же его не сломал!
- Как "что такого"?! Он залез в карманы моей куртки, взял мой телефон и увидел то, что не должен был видеть?! Вы считаете это нормально?!
- А ставить такие картинки на телефон это нормально?!
- Послушайте, это мой телефон я что хочу с ним то и делаю, нечего лазить по карманам и трогать чужие вещи!
- Меня это не интересует! Я тебя по хорошему предупреждаю, либо ты оплачиваешь психолога моему мальчику, либо я тебе жизни не дам!
- А знаете что, Алла Сергеевна?
- Что?!
- Идитека вы на хуй! Лучше займитесь воспитанием своего ребёнка, чтобы он не лазил по чужим карманам.
- Да я тебя...

Но я уже бросил трубку. Заказа я естественно потерял...

Пользователь: ZZiliST

Картина дня

наверх