На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 009 подписчиков

Слова 88-летней пенсионерки заставили вора удирать в панике

17 февраля 88-летняя Хелен Рейнольдс отдыхала у себя в доме, когда неожиданно в помещение вломился грабитель. Перепуганная старушка с ужасом наблюдала, как вор рылся в ее сумочке и вытаскивал деньги из кошелька. Но когда он закончил свое дело и намеревался напасть на нее, старушка решила, что этого она не потерпит!

Untitled-design-83-696x365

«Я бы не рисковала на твоем месте, — сказала Хелен. — Можешь ударить меня, но хуже от этого будет только тебе. Мой муж умер от СПИДа, и я тоже больна! Так что храни тебя Бог после того, как ты дотрагивался до моих вещей!» Перед тем, как перепуганный вор удрал, пенсионерка успела ударить его «по самому больному месту».

Конечно, ВИЧ не передается через касания, но вряд ли об этом знал человек, которому хватило наглости грабить беззащитную старушку! То, как эта женщина блистательно вышла из сложной ситуации, просто поражает! Ее находчивости могу позавидовать даже молодые!

Вор сбежал, но вскоре полиция разыскала его по горячим следам и фотороботу, который помогла составить Хелен. Теперь он точно будет наказан со всей строгостью.

источник

Картина дня

наверх