На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Каких токсичных личностей вы привлекаете к себе согласно вашему знаку Зодиака

Вас окружают, как хорошие, так и плохие люди, но как узнать кто из них кто? Прочтите этот гороскоп и узнайте, каких токсичных личностей вам стоит остерегаться!

Каких токсичных личностей вы привлекаете к себе согласно вашему знаку Зодиака

Телец (21 апреля-21 мая) – манипуляторы

Ваш знак Зодиака известен своим спокойствием и добротой. Это может стать причиной того, почему к вам так тянет манипуляторов. Им кажется, что вас легко убедить что-то сделать, потому что вы легко верите во все, что они говорят. Внутри вы немного чувствительны, и поэтому легко поддаетесь эмоциональному шантажу. Но есть и хорошие новости: даже несмотря на свою эмоциональную уязвимость, Тельцы отнюдь не глупые. Их можно заставлять что-то делать только до тех пор, пока они не поняли истинных мотивов манипулятора. Но как только они поймут, что их намерения плохие, они запретят им и близко к ним подходить.

Дева (22 августа-23 сентября) – доминаторы

Девы любят мир. Они — яркие создания, которые держатся на расстоянии от жестокости и беспорядка. Поэтому людям кажется, что Девами очень легко управлять. Никто не станет отрицать тот факт, что иногда Девы и сами прибегают к доминированию. Но потеря статуса доминанта лишь вопрос времени. Как только Дева перестанет злиться, есть небольшая вероятность того, что все обошлось. Они сильные, а потому не дайте им себя одурачить.

Близнецы (22 мая-21 июня) — плохие девчонки

Вы буквально маните к себе толпы плохих девчонок. Чтобы их привлечь вам не нужно ничего говорить или делать. Все дело в вашей ауре. Вы нравитесь людям за свою простоту и дружелюбность, а это затрагивает эго плохих девчонок, поскольку они жаждут чужого внимания для поддержания своей завышенной самооценки. Если бы вы были героем диснеевского мультсериала, то выступали бы в роли крутого скейтера, которому не важна его популярность в колледже. Хорошая новость заключается в том, что вы очень хитры и хорошо известны своим умением ставить людей на место.

Стрелец (23 ноября-22 декабря) – осуждающие личности

Вы – душа компании. Как у вас может не быть армии ненавистников, выстроившихся в ряд за тем, чтобы посплетничать у вас за спиной? Родившиеся под знаком Стрельца – полные экстраверты. Вы притягиваете к себе людей своей натурой и энергетикой. Но, опять таки, привлекательность манит плохих людей, завидующих вашему очарованию. Они осуждают вас, но не позволяйте этому как-то на вас повлиять. Вы сами делаете себя имя и не стоит переживать о том, что о вас могут подумать другие.

Рак (22 июня-22 июля) — нарциссы

Все Раки — целители. Они эмпаты, которые всегда попытаются помочь и окажут нужную поддержку. Но сами они никогда не примут помощь, отказываясь говорить о своих чувствах. Поэтому они являются легкой мишенью для нарциссов. А кто еще может стать лучшей жертвой, чем тот, кто готов отдать тебе все без малейшей просьбы с твоей стороны? Они знают, что вы все слушаете, а потому не прекращают говорить только о себе.

Водолей (21 января-19 февраля) – хулиганы

Под этим знаком Зодиака рождаются только самые дружелюбные и честные люди. Они отстаивают правильную точку зрения даже если в итоге это грозит им остаться в одиночестве. От остальных их отличает свободный дух, но именно это является их самой большой проблемой. Водолеи защищают слабых даже если знают, что в итоге им все равно не победить. Именно поэтому к ним так тянет хулиганов. В этом и заключается весь секрет Водолеев: после своего падения они всегда поднимаются. Вы можете ударить их 10 раз, но в ответ обязательно получите один, но очень сильный.

Скорпион (24 октября-22 ноября) – эгоцентристы

Вам нравятся любящие люди, нравится дарить им комфорт и упрощать их жизнь. Поэтому так много людей хотят, чтобы вы всегда были рядом, и вы не возражаете. Но такое поведение притягивает к вам личностей, которые отчаянно жаждут внимания. Вы подпитываете их эго, а они используют вас для самоутверждения. И это не мешает вам до тех пор, пока это люди не начнут тянуть вас на дно. Этот знак Зодиака самый активный среди всех созвездий, а его представители четко знают, где нужно провести черту.

Козерог (23 декабря-20 января) – «попрыгунчики»

Вы амбициозны. И теперь вы спросите, в чем тут проблема? Но плохо все то, что выходит за рамки допустимого, а вы чересчур амбициозны. Вы привлекаете к себе людей, чьи действия обусловлены эмоциями, которые их одолевают в данный конкретный момент, а ваша чрезмерная амбициозность создает впечатление, что вы находитесь в поисках чего-то серьезного и что на любовь у вас просто нет времени.

Рыбы (20 февраля-20 марта) — королевы драм

Ваша беспечность нравится всем без исключения. Но незаметной мисс Драме, сидящей в одной с вами комнате, это не по душе. Ей хочется быть в центре внимания, а вы отнимаете его у нее. Как она может это стерпеть? Вот почему королевы драм постоянно держатся рядом с вами, пытаясь перетянуть немного внимания на себя. Кстати, некоторые королевы драмы — это представители мужского пола…

Лев (23 июля-21 августа) – надменные личности

Вы привлекаете ненавидящих себя нарциссов. Эти люди слишком надменные почти во всем, что они делают. Но не стоит забывать, что вы тоже Лев и то, когда вы начнете от них прятаться, лишь вопрос времени.

Овен (21 марта-20 апреля) – фанаты

Когда люди находятся рядом с вами, они не перестают вами восхищаться. И по правде сказать, вас это подавляет. Они цепляются за вас и не дают вам нормально дышать. А это очень пугает. Но хвала небесам, вы родились под знаком Овна и знаете, как сказать о чем-то напрямую.

Весы (24 сентября-23 октября) – жертва

Если вы собираетесь стать великодушными и восхитительными слушателями, то как вы можете надеяться, что не привлечете к себе жертв? Одни люди – настоящие жертвы, которым становится лучше только после разговора с вами, а другие так отчаянно жаждут вашего внимания, что даже начинают притворяться. У вас очень большое сердце, но вы умеете сохранять равновесие. И стоит вам заметить слишком большое количество негатива, как вы просто развернетесь и уйдете, не сказав ни слова. И да, вы не будете винить себя. Поздравляем!

опубликовано https://my-fly.ru, источник

Картина дня

наверх