На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 009 подписчиков

Вы никогда не найдете любовь, пока не осознаете эти 5 вещей

Все зависит от нас самих!

Вы никогда не найдете любовь, пока не осознаете эти 5 вещей

Самые важные вещи происходят только тогда, когда мы к ним полностью готовы.

Настоящую любовь можно обрести после того, как уйдут старые обиды и изменится мировоззрение. Ведь тогда сердце станет открытым и готовым к новому опыту.

Вот 5 вещей, которые вы должны осознать, прежде чем встретите свою любовь.

1. Настоящая любовь - большая работа.

Любовь - это не только бабочки в животе и приятные чувства. Любовь требует работы над собой и над отношениями, и эта работа должна быть совместной.

2. Уважайте границы.

Вы не командуете вашим партнером и его жизнью. Вы должны уважать границы другого человека, его желания и образ жизни.

3. Постоянный диалог.

dutchreview

Все проблемы можно решить путем диалога, но для этого нужно открыться и рассказать правду. Любые секреты, умалчивания, старые обиды ведут к проблемам. Чем дольше вы молчите о проблеме, тем тяжелее будет с ней разобраться.

4. У вас должна быть своя жизнь.

Не делайте партнера центром Вселенной. У вас всегда должны быть свои интересы, своя работа или хобби. Что-то такое, что будет дарить вам вдохновение и делать жизнь более интересной.

5. Любовь не ранит.

Настоящая любовь точно не должна причинять боль. Если вы все время плачете, отношения приносят вам только проблемы, стоит задуматься, а действительно ли это любовь.

А вы уже встретили свою любовь?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх