На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Удивительное послание 40-летней женщины для всех мужчин

Впечатляющие слова!

Удивительное послание 40-летней женщины для всех мужчин

Психолог и просто красивая женщина Лилия Ахремчик написала обращение ко всем мужчинам, которое стоит прочитать даже тем, к кому оно прямо вроде бы и не относится.

За 40 лет эта женщина имела как положительный, так и отрицательный опыт. К сожалению, или к счастью, она встретила много представителей сильного пола, но не каждый был достоин звания «мужчина».

Вот, что вам нужно знать:

«Дорогие мужчины.

В последнее время я чувствую огромную скуку, когда общаюсь с некоторыми мужчинами. Иногда вы настолько глупые, что даже предсказуемы и монотонны.

Да, честно говоря, к 40 годам у меня было много предложений о сексе. Но я никогда не понимала, почему мужчины полагают, что схожее предложение должно мне льстить, особенно когда сам человек не очень привлекателен?

Когда вы проходите определенный этап своей жизни, скорее всего, вы уже достаточно увидели и прочитали, чтобы не удивляться таким ситуациям. Более того, я очень хорошо знаю, какими разочаровывающими могут быть некоторые события.

Вы объявляетесь, потом снова исчезаете, и все по кругу – сценарий не новый. Мужчины, вы понимаете, что такое поведение предсказуемо?

Кафе, рестораны... Пригласите меня сыграть в бильярд или на выставку. Я очень хорошо понимаю, к чему все идет. Но пожалуйста, сделайте так, чтобы это имело значение.

С первой минуты докажите мне, что вы меня цените. Именно ваше отношение делает вас своего рода уникальными.

Как психолог, я понимаю, что инстинкты в основном преобладают над разумом. Иногда я даже ассоциирую людей с самыми примитивными животными. Конечно, есть образованные люди с высоким уровнем культуры, которые действительно очаровывают. Но, к сожалению, их очень мало. Безумно мало!

Мне даже не нужно флиртовать! Я часто слышу: «Давайте узнаем друг друга!»

Как близко? Может быть, вы прочтете мне Шекспира, чтобы показаться романтичным принцем и завоевать мое сердце?

Если вы действительно хотите узнать, что меня привлекает в мужчинах, тогда я отвечу вам: Интеллект! Вы меня слышите? Интеллект!

В мои 40 лет мне все равно, насколько большой у вас живот или другие части вашего тела... Меня больше интересует то, о чем мы можем с вами поговорить!

Если вы действительно хотите удивить меня, поразите меня своей человечностью. Я очень хорошо понимаю, что ваша первая мысль будет: «Интересно, какова она в постели!»

Но подождите-ка! У вас ведь есть мозг, не так ли? Включите его и попробуйте увидеть во мне человека, равного себе, а не просто сексуальный объект. Будьте деликатны.

Я уже многое прошла и многому научилась. Я могу стать источником вдохновения, мира и тепла для вас. Ну, будьте же достаточно умны, чтобы отыскать во мне скрытое сокровище!

Очень жаль оглядываться на свою жизнь и понимать, что меньше всего у меня было именно любви. Даже если я встречу ее снова, будь то прямо сейчас, я буду чувствовать ее совершенно по-другому. Она никогда не бывает прежний и никогда, поймите, НИКОГДА не может надоесть.

Если вы не можете мне этого предложить – прошу, не тратьте ни свое, ни мое время впустую».

А что вы думаете о послании психолога?

источник

Картина дня

наверх