На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Эта домашняя маска для лица - настоящий эликсир молодости!

Это не просто омолаживающая маска для лица, это настоящий эликсир молодости. Действенная маска, о которой вы сейчас узнаете, питает каждую клетку: даже увядающая кожа станет более упругой, разгладятся мелкие морщинки, а глубокие станут менее заметны.

Желатиновая маска для лица от морщин наполнит глубокие подкожные слои коллагеном, благодаря этому поверхность эпидермиса выровняется. Незнакомцы буду гадать о твоем возрасте, и безрезультатно…

Желатиновая маска для лица

Ингредиенты

  • - 1 ст. л. желатина
  • - 5 ст. л. молока
  • - 10 капель витамина А
  • - 10 капель витамина Е
  • - 1 желток
  • - 1 ч. л. оливкового масла

Применение

  1. Слегка подогрейте молоко. Добавьте желатин, перемешайте смесь, дайте желатину разбухнуть в течение 30 минут. Следите, чтобы не было комочков!
  2. Добавьте остальные ингредиенты: желток, витамины, оливковое масло.
  3. Подогрейте смесь на водяной бане до теплого состояния.
  4. Нанесите маску на очищенную кожу лица и держите ее в течение 30 минут. Затем умойтесь прохладной водой.

желатиновая маска от морщин

Чтобы результат был заметен, проведите около 10 таких процедур. Лучше всего делать желатиновые маски через день: кожа станет молодой, нежной на ощупь, словно спелые абрикосы.

Также рекомендуется наносить отшелушивающую старые клетки маску-пилинг 1 раз в неделю, это улучшит действие курса коллагеновых омолаживающих масок.

Если смешать желатин с огуречным соком, получится не только подтягивающая и тонизирующая, но и отбеливающая маска для лица! Кожа, находившая под воздействием ультрафиолетовых лучей во время летнего зноя, будет благодарна за такой бережный уход, ее состояние улучшится сразу же.

Есть еще один волшебный рецепт для сухой кожи. Растворите столовую ложку желатина в теплой воде и смешайте с небольшим количеством качественного сливочного масла. Подержите маску на коже 20 минут.

опубликовано на https://my-fly.ru, источник

Картина дня

наверх