На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Спасибо маме за развод с папой - Эмоциональное письмо девушки, чью маму избивали

Без слез читать нельзя.

Спасибо маме за развод с папой - Эмоциональное письмо девушки, чью маму избивали

Благодаря истории, которая была недавно опубликована, становится ясно, что жертвоприношение ради детей - ужасная ошибка. Дети получают подделку вместо счастливой семьи, и становятся главными жертвами.

Письмо, озаглавленное "Спасибо маме за развод с папой".

"Мне 23, я старшая в семье из трех детей. У меня есть 2 брата, одному 19 лет, а второму 13. В молодости моя мать была прекрасной девушкой. За ней ухаживало много молодых людей, но она выбрала моего отца. Он был красивый и добрый, много работал и не пил.

Когда я родилась, он действительно заботится обо мне. Мама получила наследство, и вложила его в бизнес отца. Его дела пошли в гору. Появились деньги, и с того времени мой отец всегда был пьян, ударился в азартные игры, а также первый раз избил мою мать.

Я все еще помню ситуацию, когда он бил маму до крови за то, что она не давала ему денег на азартные игры. В день зарплаты он никогда не приходил домой. А когда возвращался, то всегда пьяный и уже без денег. Когда драки случались дома, я и мои маленькие братья пытались помешать ему бить маму, но он мог ударить и нас.

Она приносила себя в жертву до тех пор, пока я не подготовилась к экзамену в средней школе, мой второй брат пошел в 7-й класс, а моему третьему брату не исполнилось 4 года. Она больше не могла страдать, поэтому она решила отвезти нас в свой родной город.

Она бросила работу и ничего не взяла, кроме 3 детей и пары старых вещей. Я никогда не забуду тот день.

Она очень много работала, чтобы прокормить нас. Она мыла посуду в ресторане, продавала кукурузный пудинг. Однажды она вылила себе на ногу кипяток, и получила ужасный ожог.

Из ресторана она приносила еду с жирными и томатными соусами. Мы выбирали оттуда овощи и кусочки мяса. Мы помогали маме продавать пудинги. Я даже собралась пойти на фабрику, чтобы помочь моей матери. Но она узнала это, заплакала, и попросила меня не бросать учебу.

Я закончила учебу и устроилась в магазин. Дела у нас пошли лучше. И я и мои братья помогаем матери. У нас все спокойно.

Я не злюсь на отца, что он не видел своих детей в течение 9 лет. Я думаю о своей матери. Она по-прежнему заботится обо всех нас, и очень переживает, что мы остались без отца. Но мы действительно счастливы, и я несколько раз задавалась вопросом: почему моя мать не развелась с отцом раньше?

Иногда я говорю маме: найди себе хорошего мужчину, мы не против. Но мама сказала, что слишком стара для этого, и ее счастье это видеть, что у нас все хорошо.

Но я хочу обратиться к тем матерям, которые мучаются с тиранами: спасайте жизнь ваших детей и не жертвуйте собой. Дети не будут счастливы, если увидят, как их мать избивают. Дети поймут вас, если вы уйдете. И даже поблагодарят за это решение".

А как вы считаете, стоит сохранять семью ради детей?

источник

Картина дня

наверх