На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 009 подписчиков

Как миллионер из России пожил неделю в шкуре бездомного...

Об Александре Рослякове мало кто знал до его участия в одном из выпусков шоу «Секретный миллионер». Суть этой телепередачи в том, что богатые люди на неделю примеряют на себя шкуру бомжа и пытаются выжить в каком-нибудь из городов России.

В конце приключения участник должен отблагодарить трех человек, которые помогли ему. И вот Александр отблагодарил жителей Владимира аж 21 миллионом рублей!

Об Александре Рослякове известно немногое. Он генеральный директор ООО «Онего Шипинг», закончил Морскую академию Санкт-Петербурга, а состояние заработал на логистике. Кстати, доход его неизвестен. Но мы знаем, что он женат, имеет четверых детей.

Александр прибыл во Владимир под видом безработного учителя труда с 1 000 рублей в кармане. И сразу же на вокзале познакомимлся с Денисом Цоем, который раздавал бездомным еду. Денис также пытается содержать приют, в который и попал Александр.

За проявленную доброту Цой получил от Рослякова шикарный особняк с ремонтом за семь с половиной миллионов рублей, где новый хозяин сразу же разместил своих подопечных, а сам с женой продолжает жить в небольшой квартирке.

К матери четверых детей Светлане Росляков попал в качестве сиделки. Он нянчился с ребятами даже не за деньги, а за еду. Светлана лишилась мужа и собственного жилья и к тому моменту скиталась по общежитиям и съемным квартирам.

Александра так сильно поразили ужасные условия, в которых живут дети этой женщины, что по окончании шоу он подарил Светлане пентхаус в новостройке в центре Владимира стоимостью около четырех миллионов рублей. И выделил еще миллион на обустройство.

Еще одна семья получила новенькую квартиру. Андрей и Наталья жили в общежитии, и так сложилось, что одну из ночей Росляков провел у них. Там он узнал, что у их сына неизлечимое заболевание и врачи предалагют просто избавиться от ребенка, но молодая семья не сдается.

Александр подарил им квартиру и выделил миллион рублей на лечение паренька.

За время телешоу Росляков успел поработать еще и собачьем приюте. Там он запомнился исполнительным и трудолюбивым работником — чистил вольеры, мыл посуду и никогда не жаловался.

Александр выделил приюту порядка миллиона рублей на различные нужды: ремонт, зарплату сотрудникам, специальные средства для животных.

После шоу Росляков прославился. Со всех уголков страны ему приходят письма с просьбами о помощи, различными проектами или просто теплые слова. На работе большинство сотрудников с воодушевлением воприняли новость, что их начальник хоть и потратил баснословные деньги, но на благое дело.

Завистники, конечно же, тоже нашлись. Есть те, кто обвиняет обладателей подарков непонятно в чём. Есть те, кто обвиняет Александра в пиаре. Но так уж устроен мир многие-многие века.

источник

Картина дня

наверх