На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 011 подписчиков

Когда мать жениха увидела невесту, то сразу вспомнила, что уже видела эту девушку...

Случайности, как известно, не случайны. Могут ли влюбленные, которые недавно познакомились, на самом деле быть знакомыми еще с детства? Оказывается, что да.

Хайди и Эд вместе учились в одном университете и жили в одном общежитии. Более того, Хайди занимала комнату, в которой потом жил Эд. Эта комната их и познакомила.

Парень не разобрался как пользоваться сушилкой. Он узнал, кто жил в комнате до него и позвонил спросить об этом девушку.

Скоро молодые люди начали встречаться, а потом решили и пожениться. Когда Хайди и Эд познакомили своих родителей друг с другом, то у них выяснилось много общего.

Например, обе мамы любят парусный спорт. Когда дети были маленькими, родители брали их с собой на один и тот же курорт.

Уже вечером после совместного ужина Кей, мама Хайди, вспомнила любопытную деталь. Когда дочери было шесть лет, они отдыхали в турецком Гюмбете. Там Хайди влюбилась в мальчика по имени Эд. Дети все две недели проходили, держась за руки. Но после каникул пути семей разошлись и они больше никогда не виделись.

Тогда Кей нашла в старом альбоме снимок, сделанный пятнадцать лет назад в Турции. На нем была Хайди и тот самый Эд. Кей отправила по почте маме парня скан этого снимка. Фиона, мама Эда, подтвердила: на фотографии ее сын.

Поразительно, но молодые люди влюбились в друг друга еще в раннем возрасте. И вот теперь, через полтора десятилетия они встретились вновь и влюбились опять.

Эта новость шокировала и обрадовала ребят. Ведь для каждого это была его первая любовь. “Наверное, у них было что-то на подсознании, что они созданы друг для друга”, — размышляет мама Хайди.

Источник

Картина дня

наверх