На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Денежная магия - 5 способов стать богаче

Существует множество ритуалов для привлечения денег, которые использовались еще в древние времена Многие люди утверждают, что денежная магия – это пустая трата времени, и что она не действует. На самом деле она не даст никакого эффекта, если вы не поверите в нее, и будете по-прежнему сидеть сложа руки.

Ритуалы, привлекающие богатство – это лишь вспомогательный элемент для получения денег, они помогут быстрее и легче добиться финансового успеха.

Способ первый.

Проведите простой ритуал для привлечения денег. Для этого возьмите свой старый кошелек, который вы еще не успели выбросить и положите в него денежную купюру. После этого спрячьте кошелек в восточной части своего дома. Через месяц достаньте его и поменяйте купюру на денежку, которая больше ее по номиналу. Этот ритуал следует проводить до тех пор, пока вы сами не увидите неожиданный приток денег в дом.

Способ второй.

Сделайте «приманку для денег». Чтобы она была активна, следует применить в ее создании все денежные элементы: зеленый цвет, число 5 и металл. Кроме того, необходимо учесть и денежный день – это четверг. Возьмите металлическую банку зеленого цвета (или перекрасьте ее в это цвет), наполните ее монетками, достоинством в 5 или 50 копеек и хорошенько закройте крышкой. После этих несложных манипуляций необходимо пройтись по всему дому с этой «приманкой для денег», тряся ей, как погремушкой. Во время этого ритуала думайте о сумме денег, которая вам нужна. Результат не замедлит себя ждать, вскоре у вас появится возможность получить эти деньги.

Способ третий.

Этот денежный ритуал поможет в кратчайшие сроки достичь финансового благополучия. Возьмите несколько купюр, желательно крупных и новых. С вечера разложите их по всей квартире: в спальне, в ванной, на кухне и прочих местах. Проснувшись с утра, вы наткнетесь на первую купюру. Возьмите ее и положите в свой кошелек, отдельно от остальных денег. В это день вы должны ее обязательно потратить, но не всю, у вас должна остаться сдача. На следующее утро повторите действо и поднимите еще одну купюру. Сделайте тоже самое, и в последующие дни повторите те же действия, пока все купюры, разложенные вами по всей квартире не закончатся. Эта игра-ритуал так затянет вас, что вы не заметите, как деньги наполнят вашу жизнь.

Способ четвертый.

Этот ритуал для денег пользовался особой популярностью у наших прабабушек. Проводить его необходимо тринадцатого числа, не важно какого месяца. Нужно купить в церкви тринадцать свечей. Обязательное условие – вам должны сдать сдачу мелкими монетами. После этого, придя домой, раскидайте все монеты по полу. В течение всего вечера не в коем случае не прикасайтесь к ним. Перед сном зажгите купленные свечи и ложитесь спать. На утро, не умываясь, соберите все монеты, заверните в платок и спрячьте под свою кровать.

Способ пятый.

Возьмите цветочный горшок с землей, посадите в него семечко любого растения и закопайте вместе с ним монетку. В процессе этого ритуала, думайте о том, что из этого растение вырастет денежное дерево, которое с каждым днем будет все выше и сильнее, как и ваш капитал.

Из публикации журнала МиллиардерЪ

Картина дня

наверх