На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Стоит лишь проколоть ухо в этом месте, и вы навсегда забудете о мигрени

пирсинг при мигрени

Мигрень — сильная головная боль, которая часто сопровождается тошнотой, головокружением, а иногда непереносимостью звука и света. До сей поры учеными не установлены точные причины возникновения приступов мигрени и медикаментозного лечения ее не найдено.

Людям, страдающим от этого недуга, остается лишь спасаться сильными болеутоляющими препаратами, у которых нередко целый букет побочных эффектов.

мигрень

Как избавиться от мигрени

Ушная акупунктура — один из действенных альтернативных способов борьбы с головной болью. Метод основан на стимуляции определенных точек, которые расположены на ушной раковине, и дает отличные результаты.

Главная акупунктурная точка, отвечающая за лечение хронических мигреней, находится на маленьком хряще возле ушного канала. Проколов ухо в этом месте, можно добиться долгосрочного профилактического и терапевтического эффекта.

пирсинг при мигрени

Такой пирсинг квалифицированный специалист сделает за считаные минуты, правда, ранка заживать будет от 3 до 6 месяцев.

пирсинг при мигрени

Те, кто решился на эту процедуру, отмечают значительное уменьшение количества приступов мигрени, а также их интенсивность. Стильное украшение может стать еще и настоящим избавлением от мук!

пирсинг при мигрени

Акупунктура и рефлексотерапия помогают справиться со многими болезнями и сохранить здоровье на долгие годы.

источник

Картина дня

наверх