На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Женщине надо игнорировать любимого мужчину по одной простой причине

Какие же мудрые хитрости нужно совершать женщине, чтобы любимый мужчина хотел быть рядом всегда? Порой мы удивляемся, как забота и постоянная близость разрушают отношения и загоняют мужчину в его личную «пещеру одиночества». Почему так происходит, и как освежить отношения?

как удержать мужчину в семье

Мы объясним, чем руководствуется современный мужчина в отношениях с женщиной, и как этого капризного мужчину удержать.

Как удержать мужчину

Как утверждают психологи, наиболее прочная и долговременная привязанность мужчины та, в которой женщина дает ему видимую свободу в действиях и поступках. В таких отношениях мужчина связывается с любимой женщиной прочной нитью, боясь навсегда потерять ее доверие, а что самое главное — любовь.

Почему мужчины так часто не желают быть в отношения? Будь то ранняя стадия или же кризисный период брака, часто женщина замечает, что внимание мужчины начинает блуждать, а интерес к любимой прежде спутнице остывает. Первое, что хочется сделать в подобной ситуации, конечно же, поговорить. Если мужчина утверждает, что всё в порядке, но продолжает в том же духе, пришло время действовать.

как удержать мужчину возле себя

И вот что эти самые мужчины рекомендуют… В такой ситуации женщине необходимо сократить привязанность и внимание к любимому на сколько это возможно. Кажется, что подобный совет глуп, но на практике это работает лучше самых изощренных женских хитростей.

Если ты подаришь мужчине ощущение разлуки, заставишь его скучать и опасаться за будущее ваших отношений, он непременно остепенится и начнет думать, что может потерять самое ценное, что у него есть, — тебя.

как удержать мужчину

К сожалению, большинство женщин поступают совершенно иначе. Волнение и копание в отношениях загоняют мужчину еще глубже в собственную «пещеру», где он попытается встретить 18-летнюю прохвостку и забыться. Секрет прост: чем больше ты будешь держаться за мужчину, тем сильнее он будет презирать тебя.

как удержать мужчину возле себя на всю жизнь

Что же делать? Начни действовать, как он! Отцепись от него, в конце концов, и начни жить своей социальной жизнью. Подарив любимому мужчине личное пространство, ты подаришь ему шанс ощутить радость жизни заново, и когда мужчина будет готов, он вернется. Почему? Да потому что он не хочет быть одинок, как бы сильно не старался это показать.

как удержать мужчину на долгие годы

Каким бы шокирующим не был подобный совет, к нему стоит прислушаться всем дамам. Если мужчина тебя любит, такая хитрость поможет вам освежить отношения. Ну а если чувства мужчины действительно остыли, ты сможешь это понять вовремя и не тратить драгоценные годы на неудачный брак.

источник

Картина дня

наверх