На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Этот ролик вряд ли покажут по ТВ. Можем ли мы остановить ЭТО?

В наше время обучение в ВУЗе перестало быть привилегией. Высшее образование стало обязательным требованием при приеме едва ли не на каждую должность. Однако возникает вопрос: стали ли наши люди от этого умнее и образованнее?

Диплом нужен всем, но прилежно учиться, увы, хочет далеко не каждый. К сожалению, у многих студенческие годы ассоциируются с весельем и постоянными тусовками, но никак не с упорным трудом.

Поэтому перед поступлением каждый должен спросить себя, готов ли он тратить кучу времени и сил на то, чтобы стать настоящим специалистом. Если ответ отрицательный - пожалуй, стоит выбрать для себя кое-что попроще, особенно, если потенциальная профессия связана с ответственной работой, в частности, с людьми.

Это видео наглядно показывает, к чему может привести безалаберность по отношению к учебе и любовь к взяткам у преподавателей.

Разумеется, данная проблема касается не только врачей, но и других профессий, однако суть остается та же: каждый человек должен думать о последствиях своих поступков и нести ответственность за проделанную работу. А преподавателям-любителям взяток стоит задуматься, хотели ли бы они в будущем попасть в руки к специалистам, которыми стали их студенты.

Картина дня

наверх