На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Идеальное совпадение! Родственная душа по знаку зодиака

Каждый человек мечтает найти свою половинку и построить с ней идеальные отношения. В этих поисках мы обращаемся за помощью к друзьям, родственникам или брачным агентствам. Тут уж кому как удобно. Но почему бы не спросить совета у звезд? У них на этот счет есть свое мнение.

Мы расскажм вам, какой из знаков зодиака может стать вашей родственной душой. Можно не верить в гороскопы, но совпадения просто поразительные.

Идеальный партнер

Овен

Люди, рожденные под этим знаком, агрессивные, мужественные и энергичные. Они стремятся к достижению своих целей и готовы ради этого на всё. Свою жизнь они хотели бы провести с уверенным и решительным человеком, который не боится рисковать.

Идеальными спутниками жизни для Овна будут Львы, Стрельцы, Близнецы и Водолеи.

совместимость знаков зодиака

Телец

Известно, что люди с этим знаком зодиака надежны и чувственны. Им нужен человек, который готов взять на себя обязательства. Такому человеку Телец будет верен до конца жизни. В отношениях для Тельцов важна романтика — прогулки под луной или ужин при свечах.

Самые крепкие пары получаются со Скорпионом, Козерогом, Девой и Рыбами.

идеальный партнер для тельца

Близнецы

Эти люди простодушны, игривы и интересны. Они производят впечатление на окружающих своим чувством юмора и оптимизмом. Такой человек и нужен Близнецам — веселый и простодушный.

Лучше всего Близнецам подходят Стрельцы, Львы, Весы, Овны и Водолеи.

какой знак подходит близнецам

Рак

Раки достаточно закрыты. Чтобы довериться человеку, им понадобится время. Если это произойдет, если этот человек тебе откроется, то ты не пожалеешь, он будет преданным и верным спутником жизни. Ракам нужен умный человек, который способен заинтересовать, а также окружить заботой и любовью.

Идеальные партнеры: Скорпион, Телец, Рыбы, Дева.

совместимость в отношениях рак

Лев

Очень горячие и оптимистичные люди. Рядом со Львом должен быть человек умный, интересный и готовый к приключениям. С ними не бывает скучно, но и они не переносят скуки рядом с собой. Льву нужен человек, который сможет окружить его любовью и восхищением.

Хорошие пары получаются с Близнецами, Весами, Стрельцом и Овном.

кто подходит льву

Дева

Дева — идеальное сочетание ума и здравого смысла. Они избирательны и внимательны к деталям. Еще те перфекционисты, не терпят рядом с собой глупых и недалеких людей. Девам нужен умный и надежный спутник.

Им идеально подходит: Скорпион, Козерог, Рак и Телец.

идеальная пара для девы

Весы

Это добрые, нежные и чувственные люди, настоящие ценители прекрасного. Если они встречают красивого, умного и необычного человека — они делают его счастливым.

Лучшие партнеры: Близнецы, Водолей, Стрелец и Лев.

кто подходит весам

Скорпион

Храбрые люди, обладающие стальной силой воли. Если они сосредоточены на чем-то — ничто не заставит их сойти с пути. Рядом со Скорпионом должен быть человек, который способен бросить ему вызов.Скорпион в отношениях способен на глубокую и безусловную любовь. Поэтому его привлечет человек с воображением и глубоким внутренним миром.

Родственные души: Рыбы, Дева, Козерог и Рак.

скорпион в отношениях

Стрелец

Яркие и захватывающие, они наслаждаются жизнью в полной мере. Им важна свобода и независимость. Соответственно, от своего партнера они жду того же — свободы и открытых взглядом.

Стрельцам идеально подходят: Лев, Водолей, Овен и Весы.

совместимость стрельца с другими знаками

Козерог

Амбициозные и консервативные люди. У них прекрасное самообладание, они ответственны и умеет работать. Этот знак зодиака считается самым решительным, а еще самым придирчивым из всех. Их партнер должен отличаться сочетанием интеллекта, стиля и остроумия.

Идеальное сочетание: Рыбы, Телец, Дева и Скорпион.

кто подходит козерогам

Водолеи

Ты готов к активной жизни с легким привкусом сумасшествия? Тогда ты идеально подойдешь Водолею. Он очень дружелюбный, веселый и интересный человек. Его партнер должен быть остроумным и обладать прекрасным чувством юмора. А если он еще и готовить умеет, то это точно покорит сердце Водолея.

Родственные души: Весы, Овен, Близнецы и Стрелец.

водолей в отношениях

Рыбы

Для них отношения превыше всего. Эти люди очень чувствительные, ранимые и эмоциональные. Они ищут партнера, который сделает их сильными. Они ценят ум и любовь к творчеству. Их можно покорить с помощью романтичных и философских разговоров.

Им прекрасно подойдут: Рак, Скорпион, Козерог и Телец.

кто подходит рыбам

Чаще всего мы выбираем партнера совсем не по его знаку зодиака, ведь вряд ли это та вещь, о которой спрашивают в первую очередь. Но почему бы иногда не прислушаться к звездам, выбирая себе спутника жизни? Говорят, звезды не лгут…

источник

Картина дня

наверх