На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Забавная история про Курицу

Во времена перестройки плохо было с продуктами, а у нашего завода стоял ларек, куда иногда привозили кур. И вот однажды вечером после работы завезли товар. Женщины быстро становились в очередь, и молодой продавец начал отпускать по одной курице в руки.

И тут одна дамочка, такая намазанная, видно, что не из рабочих, говорит: «Мне, пожалуйста, нетоптанную». Продавец молча ушел в большой холодильник, который был пристроен к ларечку, и стал искать.

Проходит минут 5-7, и он приносит курочку, маленькую, как две ладошки сложить, синюю-пресинюю. Дама возразила: «Мне такую не нужно!». На что продавец не растерялся: «Вы же сказали нетоптанную, вот я Вам и принес. Кто ее, такую, топтать будет!»

Очередь взорвалась смехом, а потом закричали: «Бери, давай, иначе мы тебя потопчем, ведь автобусы ушли!» Она убежала вместе с этой нетоптанной курочкой под смех людей.

Проценко Михаил Дмитриевич, Ростовская обл., Белокалитвенский р-н, пос. Коксовый

Картина дня

наверх