На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Каким знакам зодиака весна сносит крышу. Шуточный гороскоп

Каким знакам зодиака весна сносит крышу. Шуточный гороскоп с претензией на достоверность!

Сегодня мы немного поговорим о весне и о том, как она влияет на людей. Согласитесь, что только редкие люди не реагируют на весну.

В этом материале мы расскажем, как представители различных знаков зодиака встречают весну и способна ли пора пробуждения от зимней серости снести им крышу. Итак, это весенний гороскоп, который будет интересно прочесть даже тем, кто не верит во всю эту «чушь».

Овен

Весна — это благословенное время для всех Овнов и эксгибиционистов. В том смысле, что пора уже наконец-то снимать с себя зимнюю одежду, которая, кажется, сковывает не только движения, но и мысли. При этом Овны не станут останавливаться исключительно на пальто. Если раздеваться, то по полной. Есть даже такая примета: увидел голого Овна — весна пришла.

Телец

В повседневной жизни Тельцы — люди упорные. Если влюбятся, то до победного конца будут преследовать свой объект обожания. Но вот весна делает из них жутких скромников, они начинают стесняться и прятаться, скрывать свои чувства. Тише, это Телец в подъезде целуется, давай не будем ему мешать...

Близнецы

Весна немного странно влияет на Близнецов. Жизнь окружающих людей становится для них жутко интересной. Близнецы превращаются в неких шпионов, даже бинокль могут себе купить. Так что Тельцам есть чего опасаться в этот период.

Рак

Представители этого знака много знают о любви, но только если речь идет о настоящих чувствах, о тех, что до конца жизни. Легкий весенний флирт и кратковременные отношения не для них. Да и некогда, о какой любви может идти речь, если в бизнесе еще далеко не всё в порядке.

Лев

Вся жизнь Льва — это один сплошной флирт. Поэтому весной у них всё не как у людей. В это время царственное животное предпочитает сбежать от очередной жертвы. А так как Львы — существа породистые, то уходить предпочитают по-английски. Ну и правильно, кому нужно, чтобы величественную гриву орошали слезы брошенного, который не может понять, что же он сделал не так...

Дева

Весна — это время страстей для всех Дев. Если в остальное время они предпочитают спокойные и устоявшиеся отношения, то весной им немного сносит крышу. Здесь не обходится без сарказма, ревности, желания поменять партнера и прочих непонятных эмоций...

Весы

Весенняя пора заставляет представителей этого знака сторожить своих возлюбленных. В том смысле, что Весы начинают терзаться смутными сомнениями, которые чаще всего ничем не обоснованы. Доходит до парадокса: вместо того чтобы рассказать о своих подозрениях и зря не тратить нервы, Весы даже втайне желают увидеть свою вторую половинку в объятиях другого человека.

Скорпион

В эту пору Скорпионы в основном стараются насыщаться витаминами, залечивать раны и накапливать яд для следующей жертвы. Ведь многие люди весной становятся сонными, вялыми и уставшими. При желании их слабостью очень легко воспользоваться...

Стрелец

«Хочу секса!» Вот краткий, но очень емкий девиз всех Стрельцов в весенний период. И это заметно. В это время у них начинают блестеть глаза, они покупают новые вещи и улыбаются всем, даже тем, на кого в иное время не обращали внимания. В общем, представители этого знака приготовили свои стрелы и вышли на охоту. Остается только спрятаться или сдаться!

Козерог

Стойкость зимних морозов ассоциируется у Козерогов с прочностью отношений. Поэтому весной их часто накрывает депрессия. Козероги не способны полюбить в это время года. А если полюбят их — это уже совершенно другая история. Здесь можно и изменить принципам, но всё равно в это время Козерогов не тянет на приключения. Уж лучше остаться дома и, укутавшись пледом, чайку попить...

Водолей

Весной Водолеи ищут приключений. Именно в это время им не хочется ничего серьезного. Их манят путешествия, им нужно сменить имидж или приобрести новую одежду. Что касается отношений, то легкий флирт — это идеальный вариант. Никаких обязательств или серьезных намерений. В общем, Раку и Козерогу не понять!

Рыбы

«Опять зря прожила эту чертову зиму. Ничего не купила, на лыжах не покаталась. Потолстела до размеров моржа...» Приблизительно так звучит типичный монолог любой Рыбы в весенний период. В эту пору они начинают копить деньги, заниматься собой и думать о том, как выглядят в глазах окружающих. На личном фронте особых «боевых» действий не происходит, хотя если сбудутся планы, изложенные выше, то к концу весны всё возможно...

Мы искренне надеемся, что вам понравился этот гороскоп. Не расстраивайтесь, если не нашли в нём о том, что хотели бы здесь увидеть. Всё равно вы сами кузнец своего счастья, и пусть именно эта весна будет самой запоминающейся в вашей жизни!

источник

Картина дня

наверх