На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 011 подписчиков

30-летняя мать-одиночка потратила 2 000 £, чтобы осуществить давнюю мечту...

Чего греха таить, практически каждая женщина, какой бы красивой и ухоженной она ни была, всегда остается недовольна собой. Девушки с прямыми волосами хотят волнистые локоны, кудряшки всячески пытаются выпрямить непослушную копну волос. Дамы с тонкими губами прибегают к разного рода хитростям, чтобы сделать свои губки пышными.

Пока одни лишь мечтают о пышных губках бантиком, 30-летняя мать-одиночка из Ливерпуля, Алия Бирн, потратила около 2 тысяч фунтов стерлингов на то, чтобы воплотить свою мечту в жизнь.

Буквально за год размер губ Алии увеличился на 6,5 мл дермальных филлеров. Стоит отметить, женщина частенько замечает на себе косые взгляды, но не собирается останавливаться на достигнутом и планирует сделать свои губы еще больше.

Бирн признается: «Благодаря своим новым губам я обрела больше уверенности. Я иногда замечаю на себе косые взгляды, и моя мама тоже говорит мне остановиться, но меня это не останавливает. Это мои губы и моя жизнь, и мне всё равно, кто что думает».

После того как Алия Бирн себе увеличила губы, число подписчиков в ее Инстаграме также заметно выросло. Одни разносят в пух и прах искусственную красоту Бирн, другие поют ей дифирамбы и побуждают сделать новые инъекции.

Знаменитая утиная гримаса стала главной фишкой пышногрудой -губой британки.

Каждому, как говорится, свое, но во всём нужно знать меру. Мода меняется, а естественная красота всегда актуальна.

источник

Картина дня

наверх