На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

7 слов, которые привлекают деньги

В повседневном разговоре мы можем употреблять как позитивные, так и негативные слова, многие из которых очень опасны.

Их отрицательная энергетика способна притягивать неудачи и перекрывать финансовый поток.

Произносить их следует как можно реже, а лучше вовсе избавиться от этих слов.

В данной статье речь пойдет о словах с положительной энергетикой. Произнося их каждый день, вы сможете привлечь деньги и улучшить свое финансовое положение.

Какие слова помогут привлечь деньги

Не только высокооплачиваемая работа и упорный труд помогут вам достичь материального благополучия. Представляем вам список слов, с помощью которых вы сможете привлечь в свою жизнь деньги и финансовую удачу.

Счастье. Деньги не только делают нашу жизнь полноценной, но и позволяют нам стать счастливыми. Само слово «счастье» обладает положительной энергетикой: когда мы слышим или произносим его, у нас возникают только приятные ассоциации. Человек, который стремиться стать счастливым, обязательно добьется своей цели и сможет обрести все, что пожелает, включая финансовое благополучие.

Богатство. Если человек стремится к богатству, то в конце концов он сможет обрести его. Считается, что чем чаще человек думает о деньгах и материальных ценностях, тем ближе он к своей цели. Даже если ваше материальное положение оставляет желать лучшего, не стоит думать, что так будет всегда. Повторяйте это слово каждый день, и уже скоро вы избавитесь от денежной нужды.

Удача. Без удачи человек не сможет достичь ни одной цели. Одна лишь фраза «я неудачник» привлекает негатив и перекрывает ваш денежный поток. Если вы сами отворачиваетесь от Фортуны, то не стоит ждать поддержки с ее стороны. Постарайтесь поверить в то, что вы заслуживаете лучшей жизни, и вскоре вы убедитесь в этом.

Мечта.Чтобы желания исполнялись, необходимо визуализировать их в своем сознании как можно чаще. Когда человек перестает верить в чудо, его жизнь начинает терять смысл. Каждый человек мечтает жить в достатке, и в этом нет ничего страшного. Не бойтесь заявить о том, что вы желаете стать богатым, и вскоре это обязательно случится.

Процветание. Само слово «процветать» означает рост, развитие и стремление к лучшему. Произносите это слово как можно чаще, и уже скоро вы сможете достичь материального благополучия.

Радость. Богатство тянется к счастливым и жизнерадостным людям и избегает тех, кто основную часть своей жизни проводит в унынии. Если вы желаете обрести финансовое благополучие, полюбите свою жизнь и научитесь радоваться даже мелочам. Не забывайте дарить радость и положительные эмоции другим людям, и тогда Вселенная ответит вам взаимностью.

Успех. Успешные люди никогда ни в чем себе не отказывают. Из этого следует вывод, что успех — это ключ к богатству. Желательно не только повторять это слово каждый день, но и поверить в то, что вы можете стать одним из самых успешных людей. Ведь именно вера в себя и свои силы помогает нам добиваться успеха, в том числе и финансового.

Стремление заработать деньги является одним из самых главных. Однако обрести богатство удается не каждому. Деньги любят бережное отношение и притягиваются к тем людям, которые знают, как правильно распоряжаться своим бюджетом. Соблюдая простые правила, вы научитесь контролировать расходы и уже скоро наладите свое финансовое положение.

источник

Картина дня

наверх