На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Если б не Танчики, развелись бы, наверное

С мужем всегда жили душа в душу, а тут он компьютерными играми увлекся, на танчики подсел. Я, разумеется, терпела… терпела… еще терпела, а потом не вытерпела. Разразился скандал…

— Уйду к другой бабе и ты сильно пожалеешь! – пригрозил мне муж.

— У меня нет привычки чужих баб жалеть, знаешь-ли… — невозмутимо пожала плечами я – Если хочешь, иди прямо сейчас. Только у тебя на другую нет денег…

— А у тебя типа есть деньги на любовника? – усмехнулся он.

— Нет, но я думаю мне платить не придется. Наоборот лишняя копейка в доме появится – тут я не выдержала и усмехнулась – А вот тебе придется платить, за то, что ты дома всю жизнь получаешь даром. Какой смысл?

— Ты пилишь меня даром, вот и все. Больше никакой радости от тебя! – с этими словами он одел ботинки – Мне нужно вдохновение, а не упреки твои постоянные!

Муж вышел на улицу, хлопнув дверью.

Не стала его удерживать, пусть сходит, подумает…

Сама тоже призадумалась. Может в чем-то тут и моя ошибка? Где-то не поддержала, не похвалила его?

Надеюсь, он не пошел к другой на самом деле… Выглянула в окно. Удручающая картина, снегопад, пьяный тракторист обдирает снег вместе с асфальтом, мой муж неромантично уходит вдаль…

В тот день он не вернулся, да и вечером тоже…

Трактор продолжал обдирать асфальт под окном… И, послушав этот звук, я решила проникнуться душой мужа… Понять, что он чувствует…

Включила компьютер, запустила «танки» …

Вот блин, я же понятия не имею, как в это играть, куда тут нажимать… Начать игрууу… Тааак…. – пробормотала я себе под нос…

— Найти бой…. – снова щелкнула мышкой, прихлебывая остывающий кофе.

Вылезла какая-то таблица с именами, потом запустилась игра. Постучав по всем кнопкам, я поехала вперед и тут в самый разгар боя зазвонил мой телефон… Муж звонит!

Взять трубку или добить вражину, который бок подставил?! Вот в чем вопрос!

Бах – сбила гусеницу – Бах, снова попадание!

— Алло! – я засунула телефон под наушник и продолжила бой.

— Маша, я понимаю, глупый вопрос… Но ты случайно в танки с моего компьютера не заходила? Я зайти не могу в игру…

— Да, зашла… Погоди секунду меня обходят! – ответила, заходя на врага с фланга…

Отвлеклась, а он трубку положил.

Через 15 минут был дома, всю ночь читал мне лекции про углы пробития брони…

Но это не главное…

Игра то неплохая! Купили второй комп, вдвоем теперь сражаемся. Теперь мы с мужем не разлей вода, сначала все дела вместе переделаем, а потом за игру. Кто лучше отыграет, тот в постели «заказывает музыку». Вот что делают общие интересы!!!

источник

Картина дня

наверх