На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Как убрать седину без окрашивания навседа

Это действительно потрясающий способ борьбы с сединой! Как убрать седину без окрашивания навседа - да при помощи двух чудо-способов. Как не звучало бы странно, одним помогает больше первый метод, другим второй. Быть может, это зависит от структуры волос. Но методы очень быстрые и эффективные, а значит, Вам тоже стоит такое попробовать!

Sekrety-lady

Способ №1

Ингредиенты:

  • ложка меда
  • ложка касторового масла
  • ложка коньяка
  • яичный желток -1 шт.
  • черный молотый перец - жменька хорошая

Втирать в корни волос минут пять! Завязать пленкой и под шапочку! Держать часа 2-3. После смыть шампунем! В неделю делать два раза. Уже после 3-4 процедуры увидите результат! Здоровья вашим волосам!

Способ №2

Хорошо избавляет от седины 2-3 капли эфирного масла Корицы + 7-10 капель эфирного масла Кедра. Маски с эфирным маслом Корицы возвращают исконный цвет также бровям ( не вздумайте использовать для ресниц !!! ) . от эфирного масла Кедра волосы обычно темнеют, Корица ускоряет процесс за счёт своей жгучести, обеспечивая интенсивную циркуляцию крови и "взбадривая", пробуждая жизненные процессы в волосяных луковицах.

Картина дня

наверх