На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Вот честный рейтинг знаков Зодиака, которых труднее всего полюбить

А вы на каком месте?

Любовь - это искусство, которое дано не каждому, пишет Thought Catalog. Каждый понимает её по-своему. Некоторые люди купаются в любви и уважении, других недолюбливают за скрытность и безразличие. Все зависит от характера человека и его знака Зодика.

Вот рейтинг знаков Зодиака, полюбить которых очень сложно. Для этого требуется много терпения, сил и времени:

1. Девы.

Девы - наиболее самодостаточный из всех знаков Зодиака. Такие люди привыкли анализировать и оценивать ситуацию, прежде чем вступать в отношения.

Будьте готовы, что в отношениях с Девой вас будут держать на расстоянии вытянутой руки. Придется доказывать, что вы заслуживаете доверия.

Для того, чтобы Дева полюбила кого-то, она должна ослабить свою защиту и открыться. А это ей очень сложно дается.

2. Скорпионы.

Скорпион - королева/король, который не знает, чего хочет. Он то холоден, то горяч, его поступки сложно предугадать, мысли прочитать почти невозможно.

Отношения с людьми этого знака Зодиака могут быть действительно утомительными и изматывающими. Для серьезных отношений Скорпиону нужно созреть эмоционально.

3. Стрельцы.

Стрелец - энергичный, импульсивный и свободолюбивый знак. С ним никогда не бывает скучно. Но, с другой стороны, ему трудно сделать окончательный выбор, остановиться на чем-то одном.

Он пребывает в постоянном движении, в поисках новых приключений и адреналина. Ему сложно оставаться на одном месте. Такая черта может сильно навредить отношениям.

Только тот, кто сможет поспевать за неугомонным Стрельцом, окажется для него идеальным партнером.

4. Водолеи.

Вот честный рейтинг знаков Зодиака, которых труднее всего полюбить

Водолей - очень скрытная личность. Он не склонен открываться и впускать людей в свой мир. Всегда держит дистанцию с людьми.

За панцирем безразличия скрывается чувствительная и ранимая душа. Чтобы Володей выбрал вас, докажите ему свою преданность и любовь, дайте понять, что вам можно полностью довериться.

5. Козероги.

Козероги - очень практичные и трудолюбивые люди. Из них получаются надежные и ответственные сотрудники. К отношениям они подходят так же серьезно, как и к любой работе.

Готовьтесь к тому, что вас будут рассматривать под микроскопом, взвешивая все ваши плюсы и минусы. Чтобы влюбиться, Козерогу нужно научиться доверять своему сердцу, а не только разуму.

6. Близнецы.

Близнецы отличаются чрезмерной эмоциональностью. Общение с ними может быть очень утомительным, но заскучать с Близнецами сложно.

Когда Близнецы любят, они отдают партнеру всего себя без остатка. Подобная любовь и привязанность может пугать, но этот уровень уязвимости доступен не каждому.

7. Львы.

Лев - очень подвижный, энергичный и легко увлекающийся знак. Лев невероятно самоуверен, он очень любит и ценит свою независимость. Его нельзя ущемлять или ограничивать, отдаваться ему полностью, любить беззаветно.

Но он так манит к себе, что им невозможно не увлечься. Лев – яркая и искрометная звезда вечера, неудивительно, почему все любят его.

8. Тельцы.

Вот честный рейтинг знаков Зодиака, которых труднее всего полюбить

Телец - самый верный и стойкий знак Зодиака. Когда Телец любит кого-либо, это надолго. Он самоотвержен и предан тому, кого любит.

Телец ничего не скрывает, остается предельно честным со своей второй половинкой. Преданность и верность такого рода встречаются крайне редко, поэтому, когда вы найдете подобного человека, не отпускайте его.

10. Весы.

Больше всего Весы хотят видеть всех довольными и счастливыми. Особенно это касается тех, кого они любят.

Весы сделают все для счастья партнера и всей семьи. Их легко любить, потому что они дарят светлое и неподкупное чувство, которое хочется отдать сторицей.

11. Рыбы.

У Рыб огромное сердце, преисполненное любви. Они глубоко ощущают каждую эмоцию, им не трудно выразить то, чего они желают и чего хотят от людей, которых любят.

Рыбы ничего не скрывают. Они проходят через огонь, воду и медные трубы, возвращаясь к тому, кого любят, и подобная любовь - то, что испытываешь один раз в жизни.

12. Раки.

Раки отличаются заботливостью и чувствительностью. Они любят безоговорочно, умеют прощать и быть терпеливыми.

На них можно рассчитывать всегда - в любое время дня или ночи. Отношения Рака к партнеру - иллюстрация того, как должна выглядеть любовь, как мы все должны любить друг друга.

Вы согласны с такой характеристикой? Вам есть что добавить к этому описанию?

источник

Картина дня

наверх