На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Ищу любовницу для мужа

ТОП 5 ошибок в отношениях

Ищу любовницу для мужа жена, муж, проблемы

Всем известно, что женщины умеют переубеждать! Достаточно воспользоваться запрещенным приемом в виде слез, и она права! Но есть еще одно качество – они могут помочь мужчине найти любовницу. Не спешите делать выводы, у нас есть 5 доказательств!

Безусловно, женщины не специально помогают своим мужчинам находить любовниц, просто их поведение порой не оставляет выбора.

Что не делает любовница, и что делает жена!

Напоминания

Если женщина что-то попросила сделать своего мужчину, ей не сложно повторить свое напоминание и десять раз. Вот только для сильного пола ваше «вынеси мусор, ты вынес мусор, сколько мне повторять» воспринимается как чистой воды «пиление». Не удивляйтесь, если он начнет задерживаться после работы. Есть два варианта: либо ему не хочется идти домой, потому что вы снова начнете что-то «напоминать», либо мы вас поздравляем, вы помогли найти ему любовницу.

Ничего не умеет!

Женщины уверены, что если они сами не сделают, лучше них никто не справится с вкручиванием лампочки! Причем они даже не готовы давать шанс: Не надо, я сама все сделаю!

Вот такими действиями вы превращаете своего мужчину в того, о ком рассказывают ваши подруги: «Он постоянно лежит на диване и даже не может убрать тарелку за собой!»

А вы не задумывались, что мужчина тоже хочет как-то проявить себя и получить комплимент? Смотрите, а то на работе он поможет коллеге разобраться с тем, как работает принтер и поймет, что даже за такую мелочь можно получить «спасибо!»

Ты меня слушаешь?

Мужчины редко рассказывают о своих проблемах. Если случается что-то на работе, они могут обратить скупое: «Тяжелый день выдался!»

Но у них бывают минуты откровения, когда он хочет, чтобы его просто выслушали. Что же делают женщины? Да-да, у них на все есть свои замечания и свои решения: «Нужно быть мужчиной! Ты должен был поставить всех на место!»

А ведь он хотел, чтобы вы просто сидели, кивали головой и периодически гладили по плечу. Собственно, так делают любовницы!

Болит голова

Еще есть женщины, которые не могут придумать другую отмазку от секса, как «болит голова», и есть мужчины, которые до сих пор верят в это. Но отказывая мужчине в сексе, вы помогаете ему найти любовницу. Вы встречали мужчину, который ушел к любовнице, потому что она вкуснее готовит борщ? А потом рассказывает друзьям: «Я к ней приехал, она меня так вкусно накормила, потом я поехал домой!»

Наверняка, нет! Мужчины уходят потому, что любовницы удовлетворяют их сексуальные фантазии.

Устала…

Мужчины выбирают тех женщин, которые способны заряжать их позитивом, вселять веру в себя и мотивировать на подвиги. Вы часто устаете, у вас нет настроения, так как начальник на работе снова не доволен вашей работой, вы звоните своему мужчине только с плохими новостями, совсем неудивительно, что ему хочется куда-то сбежать…к любовнице, например! Она его точно встретить в отличном настроении, красивом нижнем белье и не начнет «грузить», мол, я так устаю, что мне некогда привести себя в порядок, почему ты не починил кран и т.д.

Часто женщины думают, что быть хорошей женой намного лучше, чем лучшей любовницей! А попробуйте ставить ставку на второе!

Источник

Картина дня

наверх