На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 009 подписчиков

57-летний разведенный мужчина узнал, что у него 25 детей - и решил встретиться со всеми

В молодости Питер Элленштейн работал актером в Лос-Анджелесе и, поскольку с ролями было совсем туго, сдавал сперму ради денег.

Спустя 30 лет его нашла дочь Рейчел, которая с помощью ДНК-тестирования разыскала сводных братьев и сестер, а затем, хоть и с большими трудностями, вместе с ними вычислила и батю.

В итоге Питер обзавелся сразу 25 отпрысками.

Peter Ellenstein/facebook.com

Мужчина поначалу был шокирован, получив сообщение от Рейчел с предложением встретиться, ...

Peter Ellenstein/facebook.com

... но сейчас утверждает, что даже рад такому повороту.

Peter Ellenstein/facebook.com

Говорит, что если бы год назад ему предложили встретиться с детьми, он бы отказался, но теперь рад, поскольку знакомство с потомством раскрыло его по-новому.

"Я был шокирован. Было чувство, будто я обернулся назад и увидел совершенного другого себя, другую часть моего сердца и моего мозга."

thesun.co.uk

Все дети очень разные — высокие и низкие, светлые и тёмные, — но они очень похожи и на отца, и на друг друга.

Искренне счастлива и мать Питера, ведь она в одночасье стала бабулей 25 внуков.

thesun.co.uk

И это еще не все: в банке спермы Элленштейна обрадовали, сообщив, что информация о том, сколько женщин зачали ребенка от его спермы, не хранится, а значит, в мире могут проживать еще десятки его детишек.

Чтобы поддерживать связь с теми, кто вышел на связь со своим биологическим отцом, и помочь познакомиться остальным своим детям, Питер создал в Фейсбуке специальное сообщество.

57-летний разведенный мужчина узнал, что у него 25 детей - и решил встретиться со всеми

Что вы думаете об этой истории?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх