На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Большинство девушек делают эту прическу неправильно

Какую прическу большинство женщин делают, когда спешат? Конечно же, конский хвост. Эта прическа также спасает, когда не успела помыть голову или просто занимаешься домашними делами и нужно, чтобы волосы не мешали.

Высокий хвост уместен даже к праздничному образу и существует много его вариаций. Но большинство женщин делают неправильно эту прическу, и, зачастую, она выглядит очень уныло и простит свою обладательницу. О том, как за 5 минут сделать высокийобъемный хвост, в котором даже редкие волосы будут выглядеть выигрышно, мы вам сегодня расскажем.

Как сделать высокий хвост

Если вы только помыли волосы, то нанесите на них немного укладочного средства, чтобы они не были очень рассыпчатыми. Хорошенько прочешите и разделите капну волос на 2 части.

Из нижней части волос сделайте аккуратный хвост. Далее разделите его на две части и возле резинки зафиксируйте маленький крабик.

Теперь приступайте к работе с верхней частью волос. Хорошо прочешите и сделайте на макушке легкий начес.

Легонько причешите волосы, чтобы они не торчали. Соберите их в хвост, на том месте, где делали предыдущий маленький хвост. Чтобы получилось аккуратно, используйте резинку с крючками или зацепите на обычной резинке 2 невидимки. Обмотайте полученным приспособлением хвост.

А теперь отделите небольшую прядь волос и обмотайте ею резинку. Закрепите невидимкой. Готово!

На весь процесс создания прически вам понадобится лишь 5 минут. Но ваш хвост будет выглядеть шикарно. Даже если вы не обладательница пышной гривы, он будет смотреться очень густым. А теперь полюбуйтесь, как ловко эта девушка делает красивый хвост.

источник

Картина дня

наверх