На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 009 подписчиков

В какой день вы родились - такое у вас и тотемное животное! И вот что это значит

Кто вы из этой таблицы?

Найдите свою дату рождения в списке ниже, чтобы узнать, какое животное лучше всего отображает вашу внутреннюю сущность, пишет APost.

Иными словами, вот ваше тотемное животное:

Вот какие секреты таит каждая из них:

Собака:

Вы очень преданны своим друзьям и близким. Никто никогда не сомневается в вашей искренности. Вы трудолюбивы и умны, но не циничны.

Вы скромны и основательны, из-за этого ваши друзья держатся за вас. Вы, как правило, хорошо разбираетесь в моде и дизайне.

Вы даже можете чувствовать себя подавленным, если ваш гардероб давно не обновлялся. Ваша популярность принесла вам много удивительных друзей.

Мышь:

Как мышь, вы озорны и симпатичны. В вашем характере есть особая изюминка, которая привлекает других.

Обычно вы позитивны во всем, что делаете. Вас всегда приглашают в гости из-за вашего веселого и доброго нрава.

К сожалению, иногда вы бываете слишком чувствительны, что порой усложняет отношения с некоторыми людьми. Вас бывает легко разозлить, поэтому будьте осторожны и старайтесь обращать внимание на позитивную сторону ситуации.

Лев:

Вы предпочитаете избегать конфликтных ситуаций, даже несмотря на то, что большинство людей не рискнули бы с вами ссориться. Вы предпочитаете мирно решать проблемы, наслаждаетесь природой во всей ее красе.

Сильные лидерские навыки являются важной чертой вашей личности, и вы можете использовать их в своих интересах. Вы любите быть в центре внимания и привязаны к своему кругу общения.

Кот:

Как кошка, вы иногда немного застенчивы, но вы также восхитительны, привлекательны и остроумны. Вы предпочитаете тишину и уединение, но вам также нравится выходить в мир в поисках новых открытий.

Если вы сами того захотите, то сможете немного отодвинуть свою спокойную жизнь в сторону и нырнете в страсти и огонь.

Большинство ваших знакомых обращаются к вам за советом по вопросам моды, и вы легко общаетесь со всеми, несмотря на то, что предпочитаете круг близких друзей.

Черепаха:

Ты такой же совершенный, каким может быть человек. Вы излучаете доброту и щедрость, и вы, конечно же, предпочитаете мирную жизнь. Даже если кто-то вас обидит, у вас нет желания искать возмездия или придумывать план мести.

Вы не сплетничаете или не имеете по-настоящему отрицательных черт, люди ценят вашу честность. Даже при всем этом, вы не ждете ничего взамен.

Голубь:

С вашим непринужденным подходом к жизни вы не позволяете внешнему миру влиять на ваше настроение в том или ином направлении. Вместо этого вы показываете другим, что они могут быть веселыми, независимо от остального мира.

Вы всегда рядом, когда вашим друзьям или семье нужна помощь. Вы не терпите лицемерия, просто обожаете читать. Проблемы не мешают вам двигаться вперед. Вас ничего не остановит!

Пантера:

Вы всегда спокойны и создаете вокруг себя атмосферу таинственности. Стресс для вас не является проблемой, однако иногда вы любите посплетничать.

Иногда ваше чрезмерное внимание может оттолкнуть других. Однако, когда люди действительно нуждаются в вас, вы никогда не откажете в помощи.

Обезьяна:

Вы гиперактивны и очень нетерпеливы. Вы любите скорость, эффективно используете каждый свой шаг, хотите, чтобы вас любили и замечали.

Если вам покажется, что другие негативно относятся к вам, это может привести к расстройству или панике.

Вы предпочитаете оставаться подальше от противоречий или негатива, поэтому стараетесь избегать сложных ситуаций.

Картина дня

наверх