На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Из-за эффекта называю её ″маска-ботокс″: ключевой ингредиент - крахмал

Что мы знаем о ботоксе? Он используется в косметологии и якобы способен разглаживать морщины. Процедуры с ботоксом достаточно дорогостоящие, а их результат - непредсказуем.

Стоит вколоть вещество на миллиметр выше или ниже - уголок рта может опуститься.

Действие препаратов на основе ботулотоксина не является постоянным. Регулярное проведение процедуры требует немалых финансовых затрат.

Поэтому предлагаем вам использовать специальную маску от морщин с эффектом ботокса. В её составе только натуральные ингредиенты - яичный белок и крахмал.

Почему яичный белок?

Он богат цинком, кальцием, селеном, витаминами А и В, Е и D, фолиевой кислотой, железом, фосфором и йодом. Его пользу сложно переоценить. Он подходит для людей и с сухой, и с жирной, и с комбинированной кожей.

Яичный белок разглаживает морщины, борется с угревой сыпью, сокращает поры, осветляет, подтягивает кожу.

Почему крахмал?

Этот натуральный продукт не имеет противопоказаний и побочных эффектов. Крахмал подходит для любoгo типa кожи.

Oн отбеливает, смягчает, питает кожу и сужает сосуды. Крахмал делает кожу менее восприимчивой к воздействию агрессивных факторов внешней среды.

Вот как приготовить маску с эффектом ботокса в домашних условиях и правильно её использовать:

Какая долго пользоваться этой маской? Делайте её каждый вечер в течение 21 дня, а затем через день в течение 14 дней. После того, как смоете маску, - нанесите на кожу увлажняющий крем.

Если хотите подтянуть кожу и избавиться от мелких высыпаний, умывайтесь специальным раствором. Для его приготовления 1 ч. л. крахмала смешайте с 1 литром чистой кипяченой воды.

После умывания ополосните лицо обычной чистой водой и нанесите на кожу крем, который соответствует вашему типу кожи.

Вы используете крахмал в уходе за собой? Какой эффект?

Спасибо

Картина дня

наверх