На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 009 подписчиков

Мужчина честно описал всё, через что он прошёл, когда его жена рожала

Отличное напоминание отцам.

Рождение ребёнка — это настоящее чудо, от созерцания которого некоторые папаши даже падают в обморок. Но не таков Уильям Трайс Бэттл! Он был рядом с женой от начала до конца — но всё равно не понимает, как ей удалось это сделать.

Впрочем, Уильям не ищет объяснений. Он просто написал своей жене открытое письмо благодарности, в котором подробно описал увиденное. У него так хорошо получилось изложить своим мысли, что пост мгновенно стал вирусным.

William Trice Battle

Читайте:

«Я правда не знаю, как она это сделала. Боль была такой сильной, такой всепроникающей, что даже я почувствовал. Все присутствующие почувствовали.

Её боль была жуткой. Её усилия казались почти невыносимыми. Я заметил, что стискиваю зубы вместе с ней, напрягаюсь всем телом, когда у неё идут схватки, и из моих глаз тоже катятся слёзы.

При этом я понимал, что я всего лишь попутчик, которому никогда не понять той безумной боли, которую она испытывала.

William Trice Battle

Она отдала схваткам каждую частичку своей жизни и энергии. А потом ещё чуть-чуть сверху.

И вот в конце всего этого она бескорыстно дала нам всем увидеть то, что безраздельно принадлежало ей одной последние 9 месяцев. Наконец-то мы получили возможность любить и брать на руки мальчика, ради которого она пожертвовала своим телом, комфортом, энергией и собой.

Мой сын — это совершенное чудо. Всякий младенец — это совершенное чудо. Но для меня самое большое чудо — это его мать, которая показала мне, что такое настоящая самоотверженность. Что такое настоящая любовь.

Настоящее чудо — это моя жена».

William Trice Battle

Вот некоторые снимки Уильяма с женой и малышом:

William Trice Battle
William Trice Battle
William Trice Battle
William Trice Battle

Многие комментаторы были тронуты словами Уильяма:

«Если бы мне пришлось терпеть боль родов, в мире было бы очень мало людей. Женщины такие крепкие, что мне кажется, что они с другой планеты».

«Это настоящая любовь. У вас прекрасная семья!»

«Продолжай оказывать такую же поддержку в браке, и ваша семья будет сильной и прекрасной».

«Это прекрасные слова о жене!»

«Как чудесно, что вы так любите свою жену!»

«Отличный муж!»

«Прекрасные слова, полные сострадания и любви к жене. Жаль, что мало кто из мужчин открыто высказывает свои чувства. Я прослезилась, когда читала».

«Помни об этом всегда, как бы тяжело ни было».

А вы когда-нибудь присутствовали при родах?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх