На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 011 подписчиков

Парень, которому осталось жить пару недель, женился на девушке с той же судьбой

Житель Лондона женился на своей возлюбленной в больнице после того, как стало известно, что ему осталось жить всего несколько недель. 24-летнему пациенту пришлось смириться с неизбежным, когда так и не удалось найти для него донора для пересадки обоих лёгких.


Даррен Истон и Лорен Поуп обменялись клятвами в присутствии 60 гостей, и никто в этот момент не мог удержаться от слез. Дело в том, что влюблённые страдают одной и той же болезнью — кистозным фиброзом, и именно она свела их вместе. Пара встретилась в 2015 году на похоронах общего друга, у которого был аналогичный диагноз.

"Когда я узнал, что скоро умру, то сделал всё возможное, чтобы свадьба состоялась. Больше всего на свете я хочу, чтобы Лорен была счастлива и знала, что даже после смерти я всегда буду рядом с ней" — говорит Даррен Истон.




"Я знаю, что в клятве обычно говорится "и пока смерть не разлучит", но это не про нас. Наша любовь живёт вне временных рамок и будет существовать, даже когда нас не станет" — говорит Лорен Поуп.



Даррен сделал Лорен предложение ещё в марте 2016 года, и пара хотела накопить достаточно денег, чтобы осуществить свою мечту. Однако в ноябре у парня отказали лёгкие, времени ждать уже не было. И хотя у Даррена уже не было сил встать с кровати, он всё равно станцевал с любимой их первый и последний танец.



Кистозный фиброз был диагностирован у обоих влюблённых сразу после рождения. У пациентов с таким диагнозом средняя продолжительность жизни составляет около 40 лет.

"Это был величайший день в моей жизни. Теперь меня беспокоит только то, что будет дальше с Лорен. Я отложил для неё деньги, а также коробку с моими вещами. Я хочу, чтобы она была счастлива" — сказал Даррен Истон.














источник

Картина дня

наверх