На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Кто сказал, что искусство должно быть только серьезным?

Кто сказал, что искусство должно быть только серьезным?! Jimmy Lawlor показывает нам, что вы можете улыбаться и смеяться при виде его картин. Его работы основаны не только на ирландском чувстве юмора - юмор ирландского народа является фантастическим, но так же на ярких сценах старого образа жизни, который исчезает с каждым поколением.

"Очень приятно слышать, как посмеивается зритель в галерее, значит он видит что-то в работе, что напоминает ему о том, что действительно было в его жизни. Я люблю видеть чувства в лицах людей, их честность, очарование и блеск в глазах".

Jimmy Lawlor родился в 1967 году в графстве Wexford на юго - востоке Ирландии. Работал в области графической иллюстрации, но в 1990-х годах решил посвятить все свое время карьере в искусстве живописи. С тех пор он широко выставляются в галереях по всей Ирландии, известен в Англии и Франции. В настоящее время живет и работает в Westport.

источник

Картина дня

наверх