На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 011 подписчиков

Славянские Берегини: с чего начать?

Славянские женщины – Берегини обладали великой силой, которая передавалась по Роду в его генетической памяти. Они могли управлять стихиями, исцелять, обеспечивать семье и Роду богатство, защиту и процветание.

Женщина – Берегиня не могла быть сварливой, алчной, эгоистичной – с такой спутницей жизни мужчина быстро истощается. Женщина – Берегиня умела разделить Путь своего избранника, поднять мужа к источнику энергии его Рода, очищать карму его Рода, помогала реализовать родовые задачи. Хранить здоровье семьи, рождать и воспитать достойных потомков, также было её задачей.

Все заботы о материальном благосостоянии семьи лежали на хозяине – муже и отце семейства. А хозяйка, жена, мать умела вдохновлять мужа, хвалить, радовать, давать ему энергию Рода, силы для решения материальных вопросов. Задача Берегини – любя творить пространство семьи, помочь всем домочадцам обрести уверенность в своих силах, раскрыть врожденные таланты и способности, проявить мудрость и понимание в трудностях и испытаниях.

Начать путь Берегини можно с самого малого, выполняя простую домашнюю работу с любовью и фантазией. Например, в процессе приготовления пищи, наполнять ее светом, любовью и добрыми пожеланиями, т.о., благославляя своих близких на успех. Во время мытья посуды, уборки дома женщина может помочь родным справиться с проблемами, лишь представляя, как с грязью уходят все неприятности, невзгоды и трудности. В процессе глажки белья можно представить, как «разглаживаются» все препятствия, которые мешают близким в достижении поставленных целей. Пространство дома должно быть чистым и уютным, тогда в него всегда будет приятно возвращаться.

источник

Картина дня

наверх