На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Хотите, чтобы ваш мужчина стал героем-любовником? Узнайте, как повысить тестостерон

Хотите, чтобы ваш мужчина стал героем-любовником? Есть простые рецепты.  Уверена, прочитав до конца, вы найдете для себя пару вариантов…

Как сделать так, чтобы он всегда был в отличной форме? Во всех смыслах. Чтобы он смотрел на вас, а в его глазах горело желание, как в первые месяцы знакомства… Чтобы бурные ночи страсти повторялись в вашей спальне как можно чаще даже среди рабочих будней.

Нужно следить, чтобы тестостерон вашего мужчины оставался на должном уровне, и периодически его повышать! Как повысить тестостерон? При помощи «правильной» еды! Вот вам несколько идей…

Нежирное мясо повышает тестостерон

3925311_byjenina_s_morkovu (700x470, 274Kb)

Как приготовить мясо запеченное в духовке?

1. Возьмите кусок нежирной мякоти (лучше всего – телятину), ополосните и высушите салфетками от влаги.

2. Сделайте глубокие дырочки в куске мяса с разных сторон.

3925311_myaso1 (700x525, 246Kb)

3.    Вставьте в дырочки заранее нарезанную брусочками морковь и чеснок.

4.   Натрите сверху кусочек мяса солью и перцем.

3925311_myaso2 (700x489, 235Kb)

5.    Заверните в несколько слоев фольги и поставьте в разогретую духовку, разогретую до 180-200 градусов.

6.    Выпекайте от 40 минут до 1,5 часов. Время зависит от размера кусочка мяса.

3925311_myaso3 (700x621, 420Kb)

7.    Подавайте с зеленью и тушеными (или нарезанными в салат) овощами.

3925311_myaso4 (700x510, 296Kb)

Чтобы приготовить мясо запеченное в духовке, вам понадобится:

  • Телятина – 1кг
  • Морковь средняя – 1 шт.
  • Чеснок – 2-3 зубчика
  • Соль и перец по вкусу

Больше любите сосиски и котлетки?

Приготовленные в духовке или на пару котлетки и сосиски домашнего приготовления также помогут вашему мужчине увеличить уровень тестостерона. И, как следствие, почувствовать прилив сил и бодрости!

Хватит гадать, тестостерон как повысить – просто кормите вашего мужчину натуральным мясом, по возможности – поменьше полуфабрикатов!

3925311_kotleti_v_dyhovke (700x320, 204Kb)

Как приготовить котлетки:

Смешайте фарш с мелко порезанным луком, посолите и поперчите. Слепите котлетки. Жарьте на сковородке, подавайте с овощами и зеленью.

Как приготовить сосиски:

Сформируйте с помощью фасовочного пакетика небольшую колбаску и заморозьте ее. Снимите пакетик и выложите колбаску на сковороду с антипригарным покрытием. Добавьте минимальное количество масла и обжарьте с двух сторон. Затем потушите под крышкой. Подавайте с овощами и соусом из помидор . Домашние колбаски хорошо сочетаются с аджикой!

Чтобы приготовить сосиски и котлетки, вам понадобится:

  • Фарш из нежирной телятины
  • Репчатый лук – 1-2 шт.
  • Соль и перец по вкусу

Не хотите заморачиваться?

Делать мясо с начинкой, формировать котлетки и сосиски…? Просто запеките кусочки мяса с черносливом в духовке в фольге! Ваш мужчина все равно будет доволен.

3925311_myaso_v_folge (700x616, 367Kb)

Как приготовить:

Порежьте мякоть телятины на небольшие кусочки. Посолите и поперчите их, смешайте с сухофруктами. Заверните в фольгу и поставьте в духовку. Выпекайте 40-50 минут при температуре 200 градусов.

Вам понадобится:

  • Телятина нежирная – 0,5 кг
  • Чернослив – 4-5 шт.

 3925311_myaso_v_folge_1_ (700x677, 364Kb)

Как повысить тестостерон? Другие способы

Помогите ему стать стройным

Чем выше процент жира в организме, тем выше уровень эстрогена. Этот самый подкожный жир содержит вещество, которое превращает мужской тестостерон в женский эстроген, из-за чего общий уровень тестостерона значительно снижается.

Ни в коем случае не заставляйте его голодать! Диеты с низким содержанием калорий не подходят, ведь тогда выработка гормона может прекратиться вовсе…

Кормите мужчину цинком

Цинк важен для производства тестостерона в организме человека. Цинк не позволяет тестостерону превратиться в эстроген (женский гормон), а также превращает эстроген в тестостерон. Можно смело употреблять примерно по 50-100 мг цинка в день.

Продукты, богатые цинком: устрицы (естественный афродизиак), печень, морепродукты, мясо птицы, орехи и семена.

А также:

  • любая зелень в огромных количествах: петрушка, кинза, сельдерей, капуста, салат, лук, черемша, кресс салат
  • тыква (главный источник цинка, который входит в состав тестостерона)
  • ягоды и виноград
  • безалкогольное красное вино
  • масло грецкого ореха, кунжутное масло, оливковое масло (помогает в восстановлении тканей человеческого организма и повышает уровень гормонов)
  • специи в огромном количестве: кардамон, стручковый перец, карий, кинза, куркума, хрен и горчица!

Поддерживайте себя в хорошей форме

Психология: мужчина любит глазами! От того, как выглядит его любимая, на «термометре» сразу может подскочить или же упасть уровень мужского гормона. Так что, милые женщины, помните о своём внешнем облике!

Причем лучшая красота – естественная, природная… Мужчина с радостью «простит» вам отсутствие модной укладки, макияжа и высоких шпилек, если вы будете светиться красотой изнутри…

Горящие глаза, чистая кожа, свежее дыхание, шелковистые волосы – вот что по-настоящему важно! И если приучить себя правильно питаться, вам не придется даже прилагать особых усилий, чтобы все время поддерживать свою красоту на должном уровне!

Высыпайтесь вместе

Тестостерон разрушается гормонами стресса… Поэтому рекомендуется много смеяться, делать дыхательные практики, а самое главное – нормализовать сон. Тестостерон вырабатывается как раз во время сна, достигая максимальной концентрации утром. Причём для этого процесса нужна полнейшая тишина и полнейшая темнота…

Занимайтесь физкультурой

Двигайтесь сами и вдохновляйте на это вашего мужчину! На каждые 3 часа, проведенные сидя или лежа, должны приходиться 20 минут физической нагрузки (идеальной нагрузкой является бег или плавание, но вполне подойдет велотренажер или нечто подобное).

Даже обычная ходьба является замечательным средством ликвидации застоя в малом тазу! Тем более, что естественный солнечный свет тоже повышает уровень тестостерона – доказано учеными.

Не перегревайте вашего мужчину

Постоянный перегрев яичек крайне опасен – это приводит к простатиту и аденоме предстательной железы. Температура, при которой рождаются сперматозоиды, должна быть примерно на 3.,5 градуса ниже, чем температура тела.

Поэтому тёплые одеяла, обтягивающие джинсы и трусы, постоянный перегрев сидений в машине, сидячий образ жизни выполняют роль убийц тестостерона… Спать мужчинам тоже рекомендуется в прохладном помещении!

Ольга Деккер, negoloday.ru

Картина дня

наверх