На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

7 зодиакальных пар, которые обречены на вечную любовь!

Когда люди начинают отношения, они переживают настоящую эйфорию. Но первые яркие эмоции и впечатления совсем не гарантия того, что союз двух людей продлится долго, и вовсе не залог будущего счастья. Через некоторое время, узнав друг друга поближе, пары проходят проверку на совместимость…

Если пары по знакам Зодиака не совпадают, их ждут сложные испытания, которые с высокой вероятностью могут закончиться разрывом. Узнай, у кого есть все шансы прожить долгую и счастливую жизнь. Возможно, нынешний партнер предназначен тебе судьбой!

совместимость по знакам зодиака в любви

Идеальная совместимость

Овен и Близнецы

Огонь и воздух — эти две стихии отлично поддерживают другу друга. Как костер не может пылать без воздуха, так Овен не может без Близнецов.

Партнеров в таком союзе тянет друг к другу не только на физическом уровне, им интересна совместная интеллектуальная деятельность. А ведь это отличное подспорье для создания семьи! Вокруг этих счастливчиков всегда витает праздничное настроение, им под силу перенести любые трудности.

Стрелец и Лев

Логично предположить, что два огненных знака должны соперничать друг с другом. Но это случается лишь в том случае, если любовь пары — ненастоящая.

Если же чувства истинные, Стрелец и Лев будут легко находить общий язык, а их союз обречен на процветание! Астрологи рекомендуют такой паре почаще путешествовать: это поддержит костер их любви.

Овен и Весы

Вот кто действительно умеет работать в команде! Весами руководит женственная Венера, в то время как Овен наделен мужским покровительством Марса. У этой парочки, похоже, никогда не угаснет интерес друг к другу. Оба в таком союзе добиваются головокружительного успеха, обычно это очень зажиточные люди, и, что немаловажно — по-настоящему счастливые.

Водолей и Дева

Практичная Дева и полный новых идей Водолей — это пара, которая создана для преображения мира к лучшему. Этот тандем — настоящие волшебники, они умеют творить чудеса друг для друга, никогда не скучают и не ссорятся по пустякам. Часто Деву и Водолея объединяет любовь к кулинарии, красивым вещам и природе. Они способны вынести даже самые жестокие удары судьбы!

Рак и Скорпион

Раки — жуткие собственники, потому им очень сложно строить отношения. Они норовят влезть в чужое личное пространство, и это портит всё! Но если Рак встречается со Скорпионом, происходит нечто удивительное. Скорпиону нравится, что Рак предъявляет свои права на него: это лучшее средство против подозрительности! В свою очередь, Скорпион разжигает в робком Раке страсть.

Телец и Козерог

Два земных знака прекрасно понимают друг друга! Они твердо стоят на земле, но это не значит, что не способны на совершенную любовь. Телец и Козерог имеют все шансы прожить вместе полную ярких впечатлений жизнь, до самой старости. Очень часто в таком союзе рождается несколько детей, ведь земля так плодородна!

Рыбы и Телец

Если тебе хотелось представить себе идеальный союз, просто посмотри на эту пару! Здравый смысл и мудрость, присущая Тельцам, поддерживает мечтательных и чувственных Рыб. Эта пара по-настоящему ценит друг друга: их сердца могут распухать до размеров пятиэтажки от любви! Отношения между партнерами находятся в постоянном развитии, и это прекрасно: они могут создать по-настоящему крепкую семью!

Идеальная совместимость знаков — хорошее подспорье для взаимоотношений, в которых все счастливы. Но даже звездное совпадение не гарантирует того, что любовь будет вечной, если пара не привыкла трудиться! Только работая над ошибками и поддерживая друг друга, можно остаться вместе, несмотря ни на что…

источник

Картина дня

наверх