На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Самая яркая черта вашего знака зодиака. Перед чем не могут устоять окружающие люди?

У каждого знака зодиака имеются свои сильные и слабые стороны. В числе первых – это природная привлекательность. Чем именно вы притягиваете к себе окружающих? Давайте об этом и поговорим!

kino-teatr.ru

Овен

Овны притягивают людей своей уверенностью. Они верны себе, четко знают, чего хотят, и никогда не сомневаются в собственных силах. Причем речь идет как о карьере, так и о второй половинке. Многие завидуют Овнам и искренне хотят быть похожими на них.

Телец

Окружающие тянутся к Тельцам потому, что они оправдывают доверие. Им можно открыться и обсудить все, что вас беспокоит. С Тельцом вы можете не волноваться о том, что он выдаст ваши тайны или предаст вас. Такая подлость чужда их характеру.

Близнецы

Близнецы общительны и всегда находятся в центре внимания. Общаясь с ними, каждый может наполниться правильной энергией. Кажется, что Близнецы никогда не унывают. Если срываются планы, то они найдут способ, как развеселить компанию. В общем, с ними не соскучишься, и это ценят в них окружающие.

Рак

Раков отличает повышенная озабоченность о судьбах всех вокруг. Они похожи на мамочек, которые пекутся о благополучии своих близких. Наверное, поэтому у Раков много друзей. Кому может не понравиться то, что о нем искренне беспокоятся?

Лев

Энтузиазм – главное, что привлекает людей во Львах. За любое дело они берутся с рвением и огромным желанием. Начав проект, они обязательно доводят его до конца. Даже если теряют к нему интерес, Львы не бросают дело на полпути. Для многих они служат прекрасной мотивацией к достижению целей.

Дева

Дева по своей природе является паникером. Ей лучше сто раз перестраховаться, чем кидаться в омут с головой. Окружающих сначала это напрягает, но потом они быстро осознают, что с Девой спокойно и можно не волноваться ни о чем. Ясно, что ничего непредсказуемого не произойдет!

Весы

Весов ценят за то, что с ними можно поговорить обо всем – от текущей ситуации в шоу-бизнесе до актуальности строительства большого андронного коллайдера. Весы всегда терпеливо выслушают собеседника и при необходимости дадут совет. Многие считают, что этот знак зодиака – лучше любого психолога!

Скорпион

В этом знаке зодиака людей привлекает страсть. Все, за что берется Скорпион, он делает, выкладываясь на все сто. Это касается как работы, так и отношений. Даже банальную уборку Скорпион делает со всей душой. Это особенно ценят люди, которые поверхностно относятся к своей жизни.

Стрелец

Первое, что привлекает в Стрельцах окружающих, – это их спонтанность. Они могут тут же сорваться в путешествие или заняться какой-нибудь необычной деятельностью. Стрельцы живут эмоциями, и многие завидуют им. Не все руководствуются сердцем, как Стрельцы. Но иногда это играет с ними злую шутку. Порой Стрельцы вопрошают: “И чем я думал, когда решался на это?!”

Козерог

Козерогов отличает удивительная тактичность. Они никогда не зададут неудобного вопроса. Они умеют чувствовать людей и знают, как сделать так, чтобы всем было комфортно. С Козерогами вы никогда не испытаете неловкость. С ними легко, свободно и удобно!

Водолей

Водолеев отличает доброта и гуманность. Они всегда поддержат вас в любых начинаниях. Если что-то им не по душе, они обязательно выскажут это, но в очень мягкой форме. Иначе зачем нужны друзья, правда?

Рыбы

Рыбы умеют слушать, а это большая редкость в наши дни. Они обязательно выслушают вас и все ваши проблемы. Обдумают сказанное и тут же выскажут свое мнение без прикрас.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх