На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

12 зодиакальных пар, которые лучше всего подходят для счастливого брака

Астрологи назвали 12 лучших комбинаций знаков Зодиака для долгого и успешного брака. Есть все шансы, что партнеры в этих парах состарятся вместе!

А вы входите в число счастливчиков? Проверьте свой любовный союз!

1. Овен и Близнецы: сбалансированная пара

Преимущества: в этом браке Овен получает возможность ежедневно демонстрировать свою целеустремленность, а Близнецы следят за тем, чтобы он делал правильные взвешенные решения.

Возможные проблемы: Овен бывает очень нетерпелив, а Близнецы иногда тянут до последнего.

2. Овен и Весы: сильная пара

Преимущества: этот тандем объединяет в себе лидерство и дипломатию. Представители этих знаков умеют работать на результат, поэтому эта пара может рассчитывать на достижение высоких личных и профессиональных целей.

Возможные проблемы: импульсивность Овна часто обижает Весов. А те, в свою очередь, частенько заставляют партнера ревновать.

3. Овен и Козерог: мощная пара

Преимущества: эти знаки невероятно амбициозны и активны, поэтому вместе могут добиться любых высот!

Возможные проблемы: поскольку Козерог склонен к пессимизму, Овну нужно его постоянно приободрять и хвалить.

4. Телец и Дева: стабильная пара

Преимущества: оба этих знака — домашние люди, которые предпочитают комфортную и спокойную жизнь.

Возможные проблемы: невероятная схожесть характеров может заставить супругов забыть, что значит выходить в свет и заводить новых друзей. Кроме того, Телец невероятно ревнив!

5. Стрелец и Телец: исключительная пара

Преимущества: несмотря на то, что Стрелец любит путешествия, приключения и свободу, а Телец предпочитает тишину и комфорт, из всех комбинаций знаков Зодиака эта связь является самой нерушимой. Эта пара — настоящее исключение из правил!

Возможные проблемы: Телец не может предоставить партнеру полную свободу, а Стрелец частенько забывает о том, через что прошел вместе с супругом.

6. Близнецы и Дева: деловая пара

Преимущества: вместе эти два знака способны увидеть все стороны проблемы, а значит – преодолеть все возможные препятствия. Объединив свои силы, Близнецы и Дева могут добиться невероятного успеха!

Возможные проблемы: в споре эти два знака могут наговорить друг другу много лишнего, превращая самый незначительный конфликт в серьезную проблему.

7. Рак и Скорпион: страстная пара

Преимущества: Скорпион привнесет в эти отношения настоящую верность, а благодаря Раку в браке сохранятся яркие эмоции и непредсказуемость. А еще эти знаки отлично понимают друг друга в постели!

Возможные проблемы: Когда Скорпион в гневе, они не обращает внимания на переживания Рака.

8. Рак и Рыбы: романтическая пара

Преимущества: Рак подарит море романтики Рыбам, которые оценят по достоинству красивые жесты своего партнера.

Возможные проблемы: Раку нужно научиться не слишком бурно реагировать на сложные жизненные ситуации, а Рыбам нужно перестать скрывать что-либо от второй половинки.

9. Лев и Стрелец: зеркальная пара

Преимущества: оба знака могут быть довольно вспыльчивы и безрассудны. Но зато эти зеркальные личности могут подпитываться друг от друга энергией!

Возможные проблемы: этим отношениям может угрожать привычка Стрельца не видеть потенциальных проблем и склонность Льва периодически включать властного “хозяина”.

10. Дева и Водолей: интеллектуальная пара

Преимущества: в этих отношениях Водолей постоянно выдвигает новые идеи, а Дева — анализирует их, оттачивая мельчайшие детали.

Возможные проблемы: любовь Водолея к экспериментам и чрезмерная критичность Девы могут все испортить. Этим знакам надо научиться сотрудничать!

11. Скорпион и Рыбы: гармоничная пара

Преимущества: Скорпион придает этим отношениям напряженность и страсть, а Рыбы способны нивелировать любой конфликт своей манерой поведения. Эти двое точно найдут общий язык!

Возможные проблемы: некоторые Скорпионы слишком сильно контролируют жизнь своих партнеров-Рыб. Последним стоит хорошо изучить своего партнера до вступления в брак!

12. Козерог и Водолей: взаимодополняющая пара

Преимущества: сочетание этих соседних знаков представляет собой прекрасную комбинацию лидера и мыслителя. Водолей разрабатывает планы, а Козерог активно их реализовывает.

Возможные проблемы: К сожалению, оба этих знака имеют склонность к депрессии. Зато, опираясь на собственный опыт, они способны помочь друг другу выйти из этого мрачного состояния.

Если вы не нашли себя в числе этих счастливых пар, не расстраивайтесь! Помните, что звезды только предсказывают возможный вариант развития событий. Построить по-настоящему крепкий союз под силу только двум любящим людям. Таким, как вы и ваш партнер!

источник

Картина дня

наверх