На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

«Больше - не значит лучше»: знаменитые обладательницы огромного бюста

g

Популярность любительниц искусственного бюста растет пропорционально размеру их груди. Перед вами несколько наиболее известных женщин, прошедших не одну операцию на пути к славе.

Майра "Бешайн" Хиллз

Немка Майра Хиллз, больше известная как Бешайн, является обладательницей неофициального титула "Самая большая искусственная грудь". Некогда страдавшая от недостаточного пышного, по ее мнению, бюста с помощью хирургов обзавелась грудью, каждая из которых весит более 9 килограммов.

Майра "Бешайн" Хиллз грудь, девушки, маразм, операция, пластическая операция, подборка, размер

По ее признанию, теперь она счастлива, и ее счастье не могут омрачить ни постоянные боли в спине, ни проблемы с подбором белья и одежды, ни необходимость спать исключительно на боку или спине. Более того, 33-летняя Майра хочет снова лечь под нож хирурга, чтобы закрепить за собой первое место среди самых пышногрудых женщин мира.

Челси Чармс

41-летняя Челси Чармс - американская конкурентка Бешайн, утверждающая, что именно ее искусственное достоинство является самым большим в мире.

Челси Чармс грудь, девушки, маразм, операция, пластическая операция, подборка, размер

Обладавшая от природы 4-м размером груди Челси первую операцию сделала в 20 лет. Сначала увеличила грудь до 5-го размера, но этого ей показалось слишком мало и следующая операция превратила ее в обладательницу 20-го размера. Но и это еще не все.

Затем ей установили полипропиленовые имплантаты, которые впитывают воду из организма и постоянно растут. Если регулярно не откачивать из имплантатов жидкость, грудь достигнет ужасающих размеров и может нанести непоправимый вред здоровью.

Лейси Уайлд

Лейси Уайлд занимает седьмое место в списке женщин с огромной грудью

Лейси Уайлд грудь, девушки, маразм, операция, пластическая операция, подборка, размер

Точное число операций, проделанных Лейси, неизвестно, но, по ее рассказам, впервые она увеличила грудь в 20-летнем возрасте, когда стала работать танцовщицей в Лас-Вегасе, куда приехала из провинциального городка в Иллинойсе. Именно тогда ей пришла в голову идея стать "живой Барби". Как пишут СМИ, Лейси обращалась к хирургам почти 40 раз, и около трети из операций были маммопластикой.

Известно, что у 49-летней Лейси шестеро детей. Сейчас она живет в Майями, и ищет средства на очередную операцию - в ближайшее время ей необходимо заменить устаревшие имплантаты на новые, в противном случае может пострадать здоровье Лейси.

Ирен Феррари

Ирен Феррари считается обладательницей самой большой груди в России. Сама она точный размер не называет, но в СМИ указывался 9-й.

Ирен Феррари грудь, девушки, маразм, операция, пластическая операция, подборка, размер

Именно благодаря своему пышному бюсту несколько лет назад Ирен Феррари избежала серьезной травмы. Во время полета самолет, в котором она летела, попал в воздушную яму и женщина ударилась грудью о стоящее впереди пассажирское кресло.

Врачи тогда отметили, что Ирен очень повезло - большая грудь сыграла роль подушки безопасности, защитившей ее ребра от перелома.

Шейла Херши

Шейла Херши, модель бразильского происхождения, тоже может сказать спасибо своей силиконовой груди - несколько лет назад имплантаты спасли ей жизнь в ДТП, когда при столкновении в ее машине сработали подушки безопасности.

Шейла Херши грудь, девушки, маразм, операция, пластическая операция, подборка, размер

Грудь, конечно, пострадала, но сама Шейла отделалась легкими травмами. Правда, в 2010-м году ей пришлось расстаться со своими объемами - во время одной из операций Шейла была инфицирована стафилококком и, чтобы остановить развитие инфекции, врачи удалили ей не только имплантаты, но и существенную часть данных природой молочных желез.

Для карьеры женщины, попавшей в Книгу рекордов Гиннесса в качестве обладательницы самой большой груди в мире это было равносильно убийству - ее перестали приглашать на телевидение и фотосессии. Говорят, она даже пыталась свести счеты с жизнью. Едва оправившись после болезни Херши, несмотря на предупреждения медиков, снова решилась на операцию, вернув себе пышные формы.

Источник

Картина дня

наверх