На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Эта девушка одним фото в бикини порвала все шаблоны красоты!

Когда Молли Гэлбрейт проснулась 1 января, она пообещала себе: больше никаких экспериментов со своим телом!

Это при том, что Гэлбрейт является создательницей и неизменным лидером крупной женской организации по фитнесу. В знак того, что Молли приняла для себя праздничным утром важное жизненное решение, девушка опубликовала в Фейсбуке фото, где она на пляже купается в лучах солнца в бикини.

Кому-то этот поступок кажется незначительным, но интересен тот факт, что на странице Молли ее снимок увидело более 59 000 подписчиков! Это уже не говоря о друзьях друзей и т. д.

«Не подумайте, это не очередное фото из серии "До и после". Это мое тело во всей красе, такое, какое оно есть. Очень жизненный снимок...», — размышляет Молли Гэлбрейт.

Девушка продолжает: «Это тело, которое любит белок и овощи, сладости и мороженое. Это тело, которое любит качать пресс и отжиматься, а также вдоволь поспать. Это тело, которое страдает от употребления фастфуда, недосыпания и стресса.

Это тело, которое каждый называл так, как его угораздило: жирное, худое, подтянутое, сильное, слабое. Его недооценивали, всячески ругали и критиковали. И эти характеристики, позитивные и негативные, люди давали мне как тренеру и личности.

На то, чтобы держать себя в форме, я потратила уйму времени и усилий. И что сегодня?

А сегодня это тело любит и лелеет единственный человек, чье мнение для меня действительно важно, — это я сама.

В этот год я впервые решила не менять себя и свое тело.

Это свобода. Я чувствую себя отлично... Так, как никогда раньше!»

Это искреннее послание понравилось более 110 000 пользователей в Сети. Гэлбрейт хочет помочь другим женщинам не гоняться за недосягаемыми стандартами, а полюбить свое тело таким, какое оно есть. 

источник

Картина дня

наверх