На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Женщина становится с возрастом гораздо красивее!

Женщина становится красивее с возрастом. Не веришь? Тогда посмотри на свои школьные и студенческие фотографии. Наверняка с тех пор ты стала лучше, уверенней в себе, нашла свой стиль в одежде, верных друзей и близких, которые поднимают твое настроение и самооценку.

В современном мире женщины очень озадачены проблемой сохранения «вечной молодости», как гарантии сбережения их привлекательности. Не понимая, что истинная красота — это не только внешность.

идеальный возраст женщины

Идеальный возраст женщины

Красота проявляется в разные жизненные периоды, расцветает индивидуально. Но неизменно после нескольких моментов.

  1. После рождения первого ребенка.
    С рождением ребенка женщина открывает для себя тайны мироздания, познает неведомое ранее. Она излучает новую энергию. Она сияет, и ей оборачиваются вслед.

    идеальный возраст женщины для мужчин

  2. После сильного разочарования.
    Удивлена? Так и есть, пережив личную драму или серьезный кризис, женщина старается усовершенствовать себя, стать лучше, красивее, сильнее, серьезнее. Чтобы больше никогда не пришлось проходить через те же уроки, испытывая боль.

    идеальный возраст женщины для рождения ребенка

  3. После встречи со своим мужчиной.
    Женщина раскрывается не тогда, когда любит. Ведь любовь может быть и несчастной, и безответной. А тогда, когда любят ее.

    Быть любимой значит осознавать себя достойной любви. С любящим мужчиной женщина всегда становится на порядок красивее, его отношение позволяет ей выбраться из кокона.

    идеальный возраст для брака женщины

  4. Красота приходит вместе с любовью к себе.
    Не баловать, не оправдывать, не сюсюкаться, не поощрять и наказывать себя, а именно любить. А это значит быть с собой честной и справедливой.

    Это значит прислушиваться к себе и ориентироваться на себя. Если в данный момент женщина всем в себе довольна, то будет наслаждаться этим, а не хвастать на каждом углу, чтобы получить похвалу и одобрение.

    Ценить свои сильные стороны и работать над слабыми. Когда весело, делиться настроением с другими, а когда плохо, пережидать, не передавая печаль подругам, а не наоборот.

    Сила любви к себе очень индивидуальна, но крайне необходима. Без нее невозможно стать счастливой.

    идеальный возраст для женщины

  5. Красота приходит, когда женщина становится спокойной.

    В юности девушки истеричны, капризны и беспокойны. Они еще не знают чего хотят и получат ли то, что им кажется таким необходимым. Каждая неудача выводит их из себя.

    С годами развивается умение контролировать свои эмоции. Женщина становится спокойной и самодостаточной. Ее самообладание восхищает.

В основном всё приходит не сразу, а с возрастом. И когда так случается, прожитые года ценятся, как источник хорошего опыта.

источник

Картина дня

наверх