На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

12 фото малышей до и после того, как их забрали из детского дома

Каждый ребенок заслуживает на счастливое детство. Мы остаемся детьми до тех пор, пока рядом есть папа и мама. Для большинства людей семья — нечто обыденное, что достается даром и по умолчанию. Однако, это счастье доступно не всем.

Любой детский дом — это место, где обитают особые дети. Они вырастают быстрее и раньше других понимают горечь и строгость этого мира. В глазах каждого одинокого ребенка живет щемящая надежда, что его заметят и заберут домой, где будут любить. Эти дети готовы ждать приемных мам и пап долго и терпеливо.

Вглядись в эти детские лица. Новая семья поменяла их до неузнаваемости: коротко остриженные волосики отрасли, глазки начали сверкать, а улыбка стала по-настоящему искренней и счастливой.

1. Спустя 8 месяцев после детского дома

2. Этого малыша забрали 4 года назад

3. Эта малышка нашла родителей 8 лет назад

4. Спустя 2 года в новой семье

5. Ее забрали из детдома 8 лет назад

6. Как эта малышка поменялась спустя 4 года!

7. Спустя 3 года после детдома

8. Счастлива с папой и мамой уже 7 лет

9. Спустя 3 месяца в новой семье он стал более улыбчивым

10. Совсем другой ребенок спустя 10 месяцев!

11. Спустя 4 года после детдома

12. Они нашли новую семью 7 лет назад

Мы надеемся, что каждый одинокий ребенок обретет любящих родителей. Социальный проект «Детский вопрос», в котором участвовали эти детки, показывает: семья преображает маленького человека. Для счастья нужно так мало...

источник

Картина дня

наверх