На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Каждый должен это знать! Рак лечится за несколько дней!

Рак излечивается в течении нескольких дней придерживаясь нескольких простых указаний! Рак-это не болезнь. Это системная аномалия.

Любой онколог знает о многочисленных естественных препаратах, которые показали свою эффективность, и которые не имеют побочных эффектов. Однако онкологам не разрешают применять эти препараты. В этом вся трагедия. Очень много людей умирают напрасно. Причиной их смерти в Америке являются доктора-онкологи.

Леонард Колдуэлл указывает, что традиционные хирургические операции, облучение и химиотерапия лишь ухудшают положение онкобольных.

У больного раком всегда есть надежда. Независимо от степени онкологического нездоровья. Потому что единственный человек, который может избавить Вас от рака - это Вы сами.

Онкологи вытягивают из каждого американского онкобольного от 300 тысяч до 1,4 миллиона долларов за период традиционного обследования и лечения скальпелем, облучением и ядами.

Курс лечения по доктору Леонарду Колдуэллу стоит не дороже 3-5 тысяч долларов.

Традиционная онкология в США достигает успеха в 2% попыток лечения раковых пациентов. Доктор Леонард Колдуэлл излечивает от рака в 92% случаев.

источник

Картина дня

наверх