На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Какая ты свинья по знаку зодиака? Шуточный гороскоп

Сегодня наш Магический шар расскажет, какая ты свинья. По знаку зодиака, конечно. )))

Козерог — Наф-Наф

Ну тут у нашего Магического шара ни малейших сомнений не было: Козерог — та самая свинья, что построит себе правильный крепкий каменный дом, в который никакие волки позорные не заберутся никогда. Правда,«Три поросенка» — детская сказка, а потому в ней ничего не сказано о том, какую цену Ниф-Нифу и Нуф-Нуфу пришлось заплатить за спасение своих щетинистых шкурок, ну и за легкомысленное отношение к жизни заодно. А мы знаем: волк их сожрал всё равно. После того, как Ниф-Ниф и Нуф-Нуф предпочли рискнуть жизнью и сбежать из этой свинячьей крепости. Лишь бы больше не слышать козерожьего «А я же говорил!»

Водолей — Хрюша

Лучший друг всех детей, самое обаятельное рыло среди отечественных телеведущих и первый репетитор по жирному троллингу для самых маленьких. Парадоксально, но факт: Хрюша — персонаж откровенно неумный, абсолютно беспардонный и местами агрессивный. Более того, его вклад в командную работу, как правило, ограничивается либо мелкими пакостями, либо крупными факапами в силу пункта первого — ограниченности ума. Но он тем не менее всем и каждому нравится. Истинный Водолей!

Рыбы — свинка Пеппа

Два главных желания любой Рыбки — никогда не взрослеть и всем нравиться. Причем нравиться так, чтобы,знаете, руки свои убрал! Так что любимый персонаж всех детей от года до трех — самое логичное ее свинское воплощение: Пеппа хорошенькая, Пеппу опекает вся семья, Пеппу любят зрители так, как могут любить только дети — неистово, беззаветно и ничего не требуя (Рыбе так и надо). Правда, свинка Пеппа весьма эгоистична,заносчива и при этом жуткая собственница, но воспитательный момент в мультике проработан так себе: она главная и безусловно положительная героиня. Вот бы и в жизни так! Хотя в жизни Рыбок чаще всего и действительно так. Поразительно!

Овен — Пумба

Самый веселый бородавочник в мире! «Акуна матата» — вот его девиз, что, как мы помним, значит«беззаботная жизнь». И в этом весь Овен. Если, конечно, не забываать о том, что бородавочник — это дикий африканский кабан с длиной клыков до 60 сантиметров. Не наш свирепый русский вепрь, конечно,но недалеко ушел, знаете ли. Очень недалеко. БУ! Да ладно, че вы начинаете, нормально же сидели! Акуна матата!

Телец — Нюша

Девочка-девочка: с упорством, достойным лучшего применения, создает себе трудности и героически их преодолевает. Единственная привлекательная барышня в мужской компании, чем беззастенчиво пользуется: низводит и курощает влюбленных бедолаг. Обожает бусики и вкусное. Мечтательница, фантазерка и злая феечка: Бараш, например, превращен в подкаблучника при ее активном участии. Но смешно же, да?

Близнецы — поросенок Фунтик

Как мы все помним, госпоже Беладонне так и не удалось изловить Фунтика, хотя на протяжении четырех серий она пыталась это осуществить с помощью весьма хитроумных способов. Отсюда вывод номер раз: Близнецы — та самая свинья, которую нельзя заставить делать то, чего она не хочет. Еще мы помним, что дядюшка Мокус и обезьяна Бамбино сразу же полюбили Фунтика, усыновили фактически и во всем ему помогали. Отсюда вывод номер два: Близнецы — та самая свинья, что способна обаять любого в считаные мгновения и использовать для своей выгоды. Внимание, вопрос: кто-то еще верит, что Фунтик на самом деле не хотел обманывать доверчивых детишек, вымогая у них деньги на «домики для бездоминых поросят»? Ха! Конечно,хотел, тем более что Близнецы — лжецы поистине выдающиеся. Просто потом у него субличность сменилась,а потому захотелось бродить по свету с карамелькой за щекою.

Рак — свинья Розита

Классический Рак: многодетная мама, которая мечтает стать знаменитой певицей, но никак не может осуществить свою мечту, потому что опоросилась двадцатью пятью отпрысками — и всем им требуется забота. Стоп, мы что, сказали «не может»?! Да не может такого быть! Рак — единственный знак зодиака, который умудряется и на елку влезть, и панцирь не оцарапать: Раки всегда могут достичь успеха так, чтобы без ущерба для семьи. Потому что без покоя и счастья в семье им и успех не в радость. А вот где они берут силы на все это, то никому неведомо: Раков пытать на этот предмет бесполезно — у них же панцирь пуленепробиваемый.

Лев — мисс Пигги

Настоящая примадонна: сумасбродная и неподражаемая роковая женщина, по уши влюбленная в какого-то жалкого земноводного. Вы, кстати, в курсе, что портрет мисс Пигги появлялся на обложке Cosmopolitan(а еще — Time, Bazaar, People, и Life)? В общем, все как у Львиц: самая главная звезда свиней — это она,Львица. И драмы, драмы побольше! Хотя всем понятно, что та лягушка для свинольвицы - так, оттеночный бальзам для щетинки, ага.

Дева — поросенок Бейб

Вот уж кто бы сомневался: Дева — та самая свинья, которой надо непременно доказать, что она — куда лучший пастух, чем бордер-колли — самая интеллектуально одаренная порода собак в мире, выведенная исключительно для того, чтобы пасти овец. Ничего нового: «Вы все дураки и не лечитесь, одна я умная,в белом пальто стою красивая». Справедливости ради надо заметить, что поросенок Бейб и впрямь оказался прекрасным пастухом, но и у нашего Магического шара вопросов к интеллекту Дев никогда не было. У него(и у нас) есть другой вопрос: да что ж вы вечно лезете-то не в свое дело, а?

Весы — Пятачок

Самая жалкая и пугливая в мире свинья. Самая обаятельная и любимая всеми свинья. Герой лучшей в мире детской сказки, самых добрых мультиков и анекдотов, которые одинаково смешны в любом возрасте. В общем,Весы, как обычно, само обаяние и сама противоречивость. Даже с точки зрения близких связей: лучший друг Пятачка почему-то не Кролик, который мог бы обеспечить Пятачку предсказуемое будущее, и даже не Кристофер Робин, который смог бы Пятачка от всего защитить. Лучший друг Пятачка — Винни-Пух,существо с опилками в голове. Но ведь он такой ми-и-и-илый! В общем, как-то так Весы и живут свою жизнь — с кем-то милым. А педантичные Кролики и любящие Кристоферы Робины незаметно носят их на ручках мимо всех жизненных невзгод. Незаметно для Весов, ясное дело.

Скорпион — король свиней

Слово «босс» — само по себе неприятное, словосочетание биг босс — тем более, но только геймеры могут в должной мере прочувствовать всю силу этого сочетания букв: в играх «босс» — тот самый персонаж,которого нужно забороть, чтобы пройти на следующий уровень. И, как правило, с первого раза это не получается, а значит, начинай сначала! Как-то так все и происходит со Скорпионом: те, кто до него все же дошел, теряют свои жалкие запасы жизней одну за одной, а потом начинают сначала. Если, конечно, упорства хватит. Но самое обидное знаете что? Там, на следующем уровне, снова босс. И такая же свинья. То есть мы хотим сказать, что Скорпион — очень многоуровневый человек, да-да. Но редкая свинья.

Стрелец — Порко Россо

Свин Порко Россо — героический пилот. После Первой мировой войны он настолько разочаровался в людях,что навлек на себя проклятие и превратился в свинью. И тут, как говорится, сгорел сарай — гори и хата: можно и на стороне фашистов выступить. Правда, и на стороне безусловного зла Стрелец всегда сражается за добро: в этом случае — против воздушных пиратов. Но в конце, как и всегда в жизни Стрельца, добро победит зло, поставит на колени и зверски убьет, в смысле — свина расколдуют, и, главное, он всем понравится, да.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх