На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 009 подписчиков

Рассекречу рецепт одного из самых мощных и эффективных средств лечения сосудов

Я, как травник, давно помогаю людям в оздоровлении сердечнососудистой системы (шум в ушах, повышенное давление, атеросклероз, стенокардия и другие «радости»). И теперь хочу рассекретить рецепт одного из самых мощных и эффективных средств лечения. 

Это корень диоскореи кавказской и кожура семян конского каштана. Их надо брать в сочетании 1:1 по весу. Корень диоскореи гораздо тяжелее кожуры семян каштана, поэтому внешне будет казаться, что диоскореи в сборе мало, а каштана много. Не обращайте на это внимания. 100 г этой смеси залить литром водки. Настоять две недели, процедить. Принимать по чайной ложке два-три раза в день до еды. Курс лечения два месяца. 

Поверьте, эффект превысит ваши ожидания. Ваши сосуды станут чистыми, сон − крепким, уровень холестерина в крови снизится до нормы, работа сердца будет нормализована, давление придет в порядок, улучшится зрение, голова станет ясной и светлой. 

Александр Владимирович Головков, травник, hozvo.ru

Картина дня

наверх