На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 009 подписчиков

Cвадьбы, о которых не мечтают

Необычная свадьба – у всех свое понимание этого определения, но часто разница заключается лишь в том, что люди стремятся выбрать прекрасное место или красивый наряд, не такие, как у других. Но герои нашей фотоленты нашли способ сделать свою свадьбу настолько уникальной, что мало кто решится повторить подобное. Подборка самых странных свадеб.

Самой печальной свадьбой в истории можно назвать бракосочетание тайца Чадила Юнйинги, который женился на своей мертвой подруге. Так сложилось, что пара встречалась больше 7 лет, но откладывала свадьбу, стремясь сделать карьеру. И вот, когда наконец день бракосочетания был назначен, девушка – Сарина Камсук – погибла в автокатастрофе. Чадил не стал отменять свадьбу. Специально для церемонии на мертвую невесту надели белое короткое платье, чулки, фату и перчатки. 

Кто-то женится на покойниках, а кто-то стремится быть на них похожим

Вампиры и зомби – кто-то выбирает такие свадебные наряды.

 
Свадьба семи пар нудистов.

«Звездные войны» – одна из самых популярных свадебных тем.

«Звездные войны» – одна из самых популярных свадебных тем.

Когда муж – клоун.

Австралиец Джозеф Гизо решил жениться на своем пятилетнем лабрадоре. Парень подчеркивает, что его отношения с собакой чисто платонические и не включают сексуальные аспекты семейной жизни.На этот странный поступок мужчину подтолкнула его религиозность и консервативные взгляды на жизнь: «Мы знаем друг друга уже очень давно и я, как честный мужчина, был просто обязан жениться на ней». Пара поженилась в парке Лоурел Бенк в присутствии 30 гостей.

Кошатники и собачники - дело, в-общем-то, обычное. А вот 41-летняя британская миллионерша Шэрон Тендлер взяла планку выше, став законной женой дельфина. С дельфином Синди, которого женщина знала на момент обручения уже 15 лет, вступила в брак в южной части израильского порта Эйлат. Счастью, правда, не суждено было продлиться долго – дельфин умер от старости.

Говоря о браке, нельзя не упомянуть еще об одной человеческой странности - объектофилии. Так, например, 37-летняя американка Эрика вышла замуж за Эйфелеву башню. Теперь она официально носит фамилию Ла Тур Эйфель.

aif.ru

Картина дня

наверх